Она

Хочу купить птенца ворона. Крым. Может у кого есть контакты?

Ответы
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Она

🙂🤣

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...над выпить.......

Ги
Гита

Зачем он вам ??Мои дети приютили ворона с подбитым крылом ,так он так загадил мне душевую комнату это нечто ,долго запах стоял ,это вообще нереальная вонь от них

Ги
Гита

Котел отопительный т9 шалит)

Она

Я поняла))) т9 научил понимать с первой буквы😆😆

Ги
Гита

И не говорите)))

Она

🍩☕

Ги
Гита

🤝)

Иехидна 🍄

Птичий рынок Санкт-Петербурга. Адрес птичьего рынка г. Санкт-Петербург: метро Площадь Ленина, Полюстровский пр-кт, д. 45.

Она

Там много... А мне Крым нужен

Иехидна 🍄

Зато есть все вплоть до белого питона!!!)))))

Она

Тогда проще меня одну в джунгли)))

Андрей Акбаров

вороны вредители, разоряют гнезда уток, перепелок, тетеревов и всех видов мелких птиц...

Она

Значит буду перевоспитывать)))

Clan

Покончив с избами, с конями, купить решила порося. Поскольку реализовалась не вся...😆

Она

Точно ☝☝☝🤣🤣🤣🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В Крыму они не обитают, кроме как в питомниках и зоопарках

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно в горных лесах. Грифов, ястребов, тетеревятников и прочих видел, совы у меня рядом с домом в центре Симферополя обитают в парке им. Гагарина

Она

Оо. Ты с Симфа?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, я живу в двух мин. от парка

Она

Я тоже с Крыма

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Откуда, если не тайна?

Warlock

.. Обитают на кладбищах.. как поймать найдёшь в сети..

Она

Нет. Туда я не пойду..

Warlock

.. Ваше право..

Валера Которашвили

У вас на улице ворон мало? чтоб их еще покупать))

Она

Не ворона А вОрон

Валера Которашвили

так он растет с орла.... вам это надо?)

Cергей Блинов

А где вы его держать будете? Это не канарейка...

Она

Сильнейшему😆

Cергей Блинов

И вот тогда вы выпускаете Ворона!)

Cергей Блинов

И он ха хвост тащит крокодила домой!)

Она

И вся семейка Адамс дома😛🤗🤗

Cергей Блинов

Я больше по Смешарикам специализируюсь.)

Татьяна *

Я в Крыму вОронов не видела, да и ворОн тоже

Она

Я видела. Есть

Татьяна *

В каком районе?

Она

Запад Крыма

Татьяна *

Евпатория?

Она

Те районы.. Подальше от города

Татьяна *

Я живу в Новоозерном летом

Она

Так рядом почти))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сосиску та даедай а то тортик не получити)

Александр Митич

а разве в Крыму они не запрещены!?!?...

Она

Нет

Игорь

Зачем? Это ведь не домашняя птица.

Она

Попугай тоже не курица))

Валерий Бессонов

Спрашивайте у воронов. Не у ворон.

К.а.н.он

Не надо мучать ни себя, ни птицу.

Она

Да вот уже разубедили

К.а.н.он

👍🤝

Гена Лозовой

но уже птенцу 3 мес-вам уже стар?

Она

Значит сам выбрал...вас

Гена Лозовой

получается так-у меня кошки были раньше-просто я раньше пытался по частоте общаться сптицами,и давал им биотоками команды-получалось но не все-от бабушки просто остались способности-ничего особенного-простая биоэнергоинформация-передача волн

Она

Все не зря..

Гена Лозовой

да,просто притянул косвенно его

Она

Вот ☝🤝

Иван Петров

Поймать бесплатнее чем купить

Она

Логично)

Игорь Погребняк

В сети уйма объявлений!!!)))...😉

Она

А спрашка не сеть?)

Игорь Погребняк

Сеть...
Но не по вОронам!!!)))...😉

Она

Ну конечно... Я забыла, Тут же про любовь, измены и философию))) какие вороны тут?)))) 😆

Игорь Погребняк

Вот именно "про йииииххх!!!)))...
И учтите!!!
ВОрона к лотку не приучить, он "гадит" непроизвольно!!!)))...😜
Но это уже больше про "лубофф" к "хвилосохвиям"!!!)))...🥴

Игорь

Лучше их не заводить .. к беде

Она

Почему к беде, пишут к бардаку)

Vi Za Vi

В интернете забей и купишь

Она

В Крыму не нашла