Кс
Ксю.

Вы комфортней себя чувствуете в сильную жару или в мороз ?

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Была в сильную жару +53 С в Египте , это тяжело , в сильный мороз нет .

Евгений Белиловский

В сильную жару. Мне подходит именно израильский климат. И я здесь.

Вл
Владимир.

Как и моим предкам - горным гориллам, в мороз мне комфортнее.🙊🌷

Ро
Роберт

Если при этом надо работать, то зима, если просто ожидать то жара

Светлана Спицына

Зимняя сама, лучше попрахладне , Солнушка умеренно , не через чур

Raf Kanyukaev

жара изнуряет и изматывает, а в мороз можно теплее одеться и все

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

То и то не очень. Но в мороз страшнее, больше шансов погибнуть....

Валерий Довнер

В холод хоть одеться можно потеплее. А от жары куда спрячешься ?

Katerina K

В жару . Переношу легко, но когда холодно не могу даже шевелится

Ан
Антон

С возрастом стал мороз больше ощущать, жару легко переношу

Ро
Роза

Ни то, ни другое. Лучшая температура летом +20, зимой до - 10.

Ир
Ирина

ни то ни другое...от небольшого мороза до 25тепла самое то

Н_
Ник _ 1989

Ни то ни другое не люблю. Но жару всё же легче перенести.

Элли Вамп

Если только эта жара в египте например, то да комфортно

Смена Мерности

раньше в жару, теперь наверное мороз. ну нет, на морюшке

Виктор

сильная жара -это сколько и мороз уточните пожалуйста

Виктор

жара конечно +25 это норма,у нас сейчас несколько дней -43,зябко очень

Десант

В мороз, но лучше когда и не мороз и не сильная жара ))))

Галина

В мае и в сентябре)))) Когда уже не мороз и ещё не жара)))

Иван Жуляев

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иван Жуляев

Кент 4.

S V

Лучше 100 раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем...)