Всё Норм?

Лежу на кровати, под кроватью кто то дышит, полез под кровать, слышу кто на кровати дышит, так и не могу заснуть. У вас всё нормально?

Ответы
Галина

Все замечательно .ночью спать надо ,а не слушать ,кто под кроватью .

Всё Норм?

А вот советы раздавать, если меня не просят, считаю не надо. Но как бабушек остановить, если у вас потребность в этом?

Галина

пожалела ,чтобы не мучилась и не мучился ,а получила по шапке ,вот и люби таких .

Радость

Галина, зато у Вас внучок появился великовозрастный...

Всё Норм?

Тогда мне вас лучше назвать не бабушками, а старухами, если вам так лучше

Радость

Нам все равно. А вас ронял аист по дороге... И не раз.

Ольга Просто ******

дышит ..кот под кроватью ..спать мне это не мешает ...😉

Всё Норм?

У меня нет ни кота, ни собаки

Всё Норм?

Абсолютно нет. Я могу иногда ночевать и не дома и по несколько дней. Кто будет кормить и поить скотину?

Всё Норм?

Вот именно. Могу в пятницу уехать и вернуться в понедельник вечером, да и запах животных мне не нравится

Майя Петрова

Ножки у кровати отпили пилой... Пусть оно там сдохнет!

Всё Норм?

У меня про ножки тоже есть вопрос

Mariwa

На мне лежит кошка и дышит и урчит....

Nabi Nabiev

Кто

Nabi Nabiev

🤔

Марина Баннова

Норм - я давно кровати ноги спилила

Slawa Zil

Долго до этого бухал то?🤣🤣🤣

Всё Норм?

Может там с бодуна и тяжело нечистой силе. Даже чекушечку не жалко

Slawa Zil

А если напьется,ведь потом опохмелится попросит!))))

Всё Норм?

Как напьётся я его укатаю в наручники

Slawa Zil

Вырвется! Ведь он же нечистая!))))

Всё Норм?

Пока он пьяный увезу подальше

Елена

Это где то соседи фильмы смотрят.

Ум
Умка

Смени кровать на диван)

Ан
Аня

Абсолютно нормально

Ан
Аня

Вот глядя на ваш вопрос - возникает встречный , почему же тогда вам крест Девы Марии не помог ?))

Всё Норм?

Я обидел твои религиозные чувства?☹️

Ан
Аня

Отнюдь ) просто мне интересно почему он вам не помогает )

Всё Норм?

Не верит крест в меня видимо

Всё Норм?

Я же не очень хороший иногда

Романа

Это 100% клиника!)))

Всё Норм?

Да, я клинически больной и пишу из кабинета главврача ☹️

Романа

😂😁

Романа

Удаляюсь 👋

Светлана Баганова (Пичугина)

Эко Вас ломает...

Июнька

домовенок Кузя.

Валерий Хрусталев

Вы это к ЧЕму?

Всё Норм?

Всем, быдло реальное, атаманы жульё

Вк
Вкм

у каждого народа есть, какая то национальная черта. Например немцы без пошлые в смысле они голые могут ходить без стеснения, и за столом пукнуть и т.д. Украинцы предатели по жизни. Россияне немного раскованные могут и матом и т.д. Евреи хитрые. и т.д. Какая черта у казаков?

Всё Норм?

Я по моему все сказал и не вижу смысла повторяться

Вк
Вкм

ты сказал одно слово быдло, без пояснений. Что значит быдло? так можно на любого сказать. Я тоже сталкивался с казаками. Могу сказать, что самоуверенные, горделивые.

Всё Норм?

Хорошо, они прекрасные люди, успокойся, меня от этой темы тошнит. Поживи среди этих не скажу кого и постепенно все узнаешь. Ты видимо из них.

Златка Золотая Она Же Зая

А у вас?)))

Всё Норм?

Да, я спилил ножки кровати и никто под неё не помещается, чтобы дышать 😁