Кто Его Знает

Пять лет как доллар вот вот рухнет!Когда это произойдет?

Ответы
Виктория Иванова

Доллар никогда не рухнет , так как США это гегемон мировой экономики . Они имеют возможности скупать умы и технологии , поэтому весь остальной мир по сути сборочный цех

Кто Его Знает

Не разрушай веру в тяливизир!!!🤭

Виктория Иванова

)) крепитесь ...

Se
Sergeo

так он давно рухнул
🖼

Se
Sergeo

вон и могилку поставили

Друг Михаила

Никогда, пока в России леберасты у власти. Снова профинансировали экономику США. Набиулиной привет((

Василий Сычёв

Никогда.. Я вам больше скажу... Доллару кранты предсказывали ещё с незапамятных времён.

Царевна

А зачем вам надо чтоб он рухнул? Это как-то на вас повлияет?

Кто Его Знает

Мне надо чтоб жополизы с экранов ТВ не хрюкали эту блевоту в уши населения!🤔

Царевна

Вот их к сожалению ничто не остановит. Не про доллар так про что-нибудь другое будут врать. И улучшений не будет пока в Раше остаются ослы которые их слушают и верят им.

Павел

Ну если поставить всё с головы на жопу он реально рухнул

Fedor Shkenev

Когда рухнут Штаты. Скорее всего-после большой войны

Fedor Shkenev

Вы же понимаете-доллар- это "честное слово" Америки

Кто Его Знает

Лет 30 уже как понимаю!А толку?

Fedor Shkenev

А какой для Вас тут должен быть толк?

Кто Его Знает

Пустобрехство жополизов власти с экранов раздражает!Все эти политологи экономисты и прочая брехливая шваль сидящие на шее народа.

Fedor Shkenev

Так а кто заставляет???

Кто Его Знает

Я говорю содержать всю эту падаль в виде резедентов Италии и далее по списку с бюджета не надо!Я и так этот дерьмоящик не смотрю уже более 3 лет!

Дилмали Грегори

А чем это кому мешает? В России всё привязано к рублю.

Кто Его Знает

Точно!К вонючему рассейскаму руплю!Что не купи китайское!А Китай продает за баксы!А дегенераты удивляются...шо ето все так подорожало?За рупь хер что уже купишь!Был пупь стало 3 рупля!Спекулянты проклятые...🙈

Дилмали Грегори

И доллар плох, китайцы всё продают втридорога. Кто правит страной. только торопятся карман набить. В той же спрашке всё время ребята, ушедшие в сёла взывают. "Приезжайте, дом вам отремонтируем из оставленных. Работать с нами будете, обеспечите себя на всю жизнь." Пока сами не найдёте выход, никто не поможет, как не обзывайся и не матерись.

Виктор Ш

Он уже потерял прежнюю покупательную способность!

Кто Его Знает

А рупыль?🤣

Виктор Ш

₽ тоже падает, но по причине низкой эффективности экономики, которая была полностью разрушена в девяностые годы! Сейчас многое восстановлено, но З/П растет быстрее, чем растет выпуск товаров для людей. В результате растут цены на товары. Если этого не будет полки сметут первые пришедшие в магазин. Либо талоны!
В США с 1990 год по 2020 покупательная способность $ уменьшилась в два раза.
То, что можно было купить за $49 теперь нужно уже $100!

Кто Его Знает

В два раза за 30 лет...Какой ужас!Бедные янки!Надо гуманитарку организовывать...А у нас?🤔В 20?🤣Проклятые 90е🙈

Виктор Ш

Как менялся курс рубля в СССР?
Что произошло? Пришли любимые вами капиталисты!

Кто Его Знает

Мною?))))Вообще то я был за сохранение СССР!Против расстрела парламента!И за ГКЧП!

Виктор Ш

Ну тогда считайте, что я так пошутил на счет «любимые капиталисты»!

Александр Митич

а какой он -доллар!?!? покажите.хочется посмотреть...

Майя Петрова

Когда Китай предъявит США все долги к взысканию...

Упс

Чет не понял. А с чего ему рухать и главное зачем?))

Лариса Базилевская

Вот-вот-никогда........А нас ждет очередной дефолт💃

Михаил

С 2001 года Леонтьев предсказывает крах доллару🤣

Кто Его Знает

Надо этому сволочу яйцы в дверях зажать!

Михаил

Он сейчас сосет Роснефть, кто же ему зажмет?

Кто Его Знает

Ему б шо другое сосать...И всей этой компашке!

Михаил

Но пока что, сосет народ России, а они в шоколаде

Сила Ветра

😁 это в историческом масштабе вот-вот. Жди

Сергей Антипин

какие пять, на моей памяти уже лет полста))))

Кто Его Знает

Да я просто точно не помню...Потому минимум назвал!Чтоб в фейках не обвинили!🤫

Rima Kravcenko

не сдаётся падению-крепко земля его держит

Алексей.

Потерпите лет 50 , а потом ещё столько же..))

Lukagray

Ну на самом деле про это говорят лет 30 как

Кто Его Знает

Ну 30 лет эт не срок....Вон Моисей скока водил...И привел цуко в пустыню!Где них нет!🤔

Алексей Лушин

Никита к 80-му году коммунизм обещал. Ждём!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣сколь веков уже обрушается🤣

Кто Его Знает

Ну за века ХЗ!А вот 30 лет помню отчетливо!Усе падаеть и падаеть....С экрана тяливизира😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣а сами закупают баксы😁

Кто Его Знает

О тож!У меня 20ка баксика была...А я ее поменял!Обманули скоты!