Тетя Капа

Человек показывает свое настоящее лицо не при знакомстве, а при расставании?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

так и есть😞Так мой бывший показал свое лицо, когда убежала далеко. И полилась грязь, что я сякая-тякая, ещё и личико скрывает. Навязчивый был бывший, рыльце в пушку, скрывал алименты. и трое детей. А не зря я убежала. При знакомстве выглядел няшечно, а чуйка орала "Что-то с ним не то!"😞

❤️Мышка С Марса❤️

согласна😳боязнь повторения

Se
Setepai

Вот вы сами и ответили на свои вопросы.Проработайте их

❤️Мышка С Марса❤️

😳да, надо. спасибо

Se
Setepai

💐😇

Slavny

Да, надо всегда самим собой быть! Я помню, однажды, мне было сказано, что мы должны расстаться. Я спокойно ответил, "да", потому, что тоже так думал. У девушки почему-то истерика на мои слова случилась. Она тогда ушла, но еще с полгода поговорить и вернуться пыталась.

Slavny

Ну да. В ней

Se
Setepai

И в вас

Slavny

Думаете я должен падать на колени и кричать, давай попробуем все заново начать? Но это не правильно. Это только ее самолюбие тешить

Se
Setepai

Я не думаю об этом вообще,Вы описали ситуацыю ,а я ответила

Slavny

👍

Николай Дубинин

...наша сущность проявляется тогда, когда все идет не так, как мы замыслили, как мы ожидаем. Именно в такие моменты, мы раскрываемся в своей истинности

Se
Setepai

👍

Эд
Эдуард

Любой человек свое настоящее лицо показывает в трудную минуту или в момент критической опасности. Вот тогда и можно увидеть чего он стоит.

Галина Шилина

Да точно ☺️👍

Lady Winter 🇷🇺

Вот соглашусь... Увы, даже лучшие из людей способны скатится на оскорбления, не выдержав шквала эмоций от разочарования..

Masha Kazakova

Да уж... Порой такое покажут рыло... Думаешь: вот это да... И чего я раньше то не увидела... Ведь были то звоночки... Были

Алекс Венцель

А ещё в экстремальных ситуациях... Хотите узнать человека, сходите с ним на пару недель в горы или тайгу...)))))))))

Александр Дунаев

Это спорный вопрос,люди порой при расставании проявляют невероятные вещи,далеко не всегда негативные

Опять Же

Я об этом думал и расстался потом с девушкой по ее воле, просто попросила не приезжать больше...

Закир Хайруллин

При знакомстве человек старается понравиться и показать свои самые привлекательные черты.

Se
Setepai

Вуаль?

Грейсвандир

а что динамика взаимоотношений меняет сущности в одной пробирке - и это уже другой человек)

Se
Setepai

👍

Мира Вам И Бабла

При расставании человек испытывает боль, скорее всего он просто пытается обидеть больнее.

Игорь

А бывает сущность - не-Человек забывает свое истинное лицо. Ложь многолика и изворотлива.

(((Сергей))) *

Настоящее лицо у него одно ... показывает или нет... Главное не выдумывать "настоящее" ....

(((Сергей))) *

Это что за Эйнштейн?)))

Сергей Костерин

Вряд ли, бывает знакомишься с человеком а он гадюка а потом он так же и остался гадюкой

Ки
Кира

Главное -это красиво расстаться,как же безобразно ведут себя мущины при расставании

Se
Setepai

И не только....

Татьяна Алексеева

Истина всегда неожиданна и нежданная...
При расставании открываются истинные лица..

Kotvasjka

А если я почти со всеми,с кем расстался,остался в хороших отношениях..что это значит?

Se
Setepai

👍

Валерий Дягилев

Человек показывает свою сущность когда ему выгодно или когда ему страшно. 😇 или👿

Светлана Зайцева

Интересно какое у меня было настоящее лицо, когда уходила с одним словом "Прощай"?

Se
Setepai

💐

Светлана Зайцева

😊 Спасибо!