Марина

Где можно посмотреть фильм? Ампир V

Ответы
Три3Ло Zloe

Жесть. В цвет уже всё - совскм распоясались. То есть на столько что-ли мы лишены Воли ?

Марина

Ага. Мы воскрешены и являемся собственностью этой системы. Поэтому и мысли раньше на 2 сек чем мы их понимаем. Это предыдущий вопрос.

Три3Ло Zloe

Да. Я понял. Так ведь и действия часто понимаем лишь позже...как это противно...быть марионеткой...

Виктор

Действительно, где если не заплатив смешную сумму😅

Марина

ага.. бесплатно желательно.

Виктор

И кто такую полюбит?

Виктор

Вот и Цени Его, тогда, вымерзшая давно!

Виктор

Только Внимание👍Молодца! И, что далее у нас по плану?

Виктор

Мы, же Все (только не вы) шутим, и наслаждаемся действием, Марина.

Сергей Ерохин

если читала..то не смотри...шлак..разочаруешься..

Марина

Я уже узнала сюжет. Сегодня я Богиня Иштар,а не только Иван Иванович)

Alex

в киноатре конечно)))на последнем ряду😁

Владимир Кержаков

В сети сейчас старая копия фильма

Владимир Кержаков

Не могу.

Марина

https://kino-elita.plus/load/13_novinki_filmy/ampir_v_2022_w25/24-1-0-4995

Владимир Кержаков

С трудом досмотрел... тупая кринжовая нелогичная бессюжетная бессмысленная банальная бредятина с кучей убогих спецэффектов в стиле ночного дозора и генерейшон пи, всяких мистических помоев и жирной рекламы яндекса. постоянные тупые хриплые вопросы гг, чтобы наполнить фильм контентом, необъяснимое поведение всех и иная чушь. жаль что оксимирон (его говор в фильме идеально спародировал сатир + мирон явно вставил в фильм очевидные отсылки и правки от себя) замарался об этот кал.

Марина

Когда узнаешь себя в рабе в маске, то полегче, что я не одна такая, делаю всё что прикажут.

Владимир Кержаков

В России есть два основных полюса искусства- быдлоискусство для быдлозрителей, в котором нужно чтобы побольше пьяни, пердежа, Светлакова и Галустяна. И искусство для "элитариев"- это, которые ходят в театр, потому что театр- это для избранных. Читают Пелевина и Борхеса, потому что словесный понос, но критики в восторге. Слушают винил, потому что "цифра бездушна, а в виниле "есть душа и сифилис". Таращатся на Пикассо, причем если вставить детскую мазню в рамку и не предупредить, то отличий от Пикассо они не обнаружат. В общем снобы, в которых собственного мнения нет и его отлично заменяют стереотипы, клише, "экспертные мнения" и "модные блогеры".

Марина

Мне мало)) Всё ждала начала интересности, а он закончился

Владимир Кержаков

Всё верно

Анна Фон Цабельтау

на тайном собрании ..придешь?

Анна Фон Цабельтау

Твои кони в колеснице да будут горды в беге,
Под ярмом волы твои да не ведают равных!😺

Юрий Иванов

Безполезная фантастика.

Марина

Типа вы и так вкурсе и знаете метод освободится?

Юрий Иванов

Истеричная политика интереснее. Чем кончит клоун или гинеколог.

Марина

да ну.. у них прямая борьба, а они всё команд ждут.

Гордюшка

не люблю ужастики))😜

Галина. Ярославль

смотрела тааак себе

Галина. Ярославль

я скачиваю на *zona*

Марина

Галина. Ярославль

да я уже со всеми знакома))) со всех их скачиваю на *zona*и потом на телик!

Се
Сенсей

В поиске загуглить)

Марина

Кевин Живёт В России

В инете

Марина

Кевин Живёт В России

https://fj.lordfilm-lu.pro/films/53662-ampir-v-2021-smotret-online-besplatno.html

Марина

Спасибо! А почему я не нашла?

Кевин Живёт В России

я моментально и это только что первое выскочило

Марина

Вот так всё в этом мире работает по запросу))

Кевин Живёт В России

мда-всё хорошее с неба не падает

Frederik

Ампир))

Марина

Вампир нужно было набирать я уже выяснила.

Frederik

)))