Ан
Анна

Как понять,что ты нравишься парню, по переписке?

Ответы
Сергей Вахрушин

Ничего понимать не надо, нравишься, тогда найдёт возмлжность показать это в натуре, на меньшее не ведись, писак много, любви нужно добиваться!!!

*валентина Андреевна*

по переписке никак...парни и девушки могут такое по переписке сказать что кажется что он(она) давно тащится по тебе

Aleksey Chalkov

Он тобой будет интересоваться, а не просто звать встретиться

Таша Т

никак не поймёшь...только после встречи в реале скорей всего

Илья Кирсанов

да уж, вы молодежь так пишите, что там, вообще, ничего не поймешь

Твой Нафаня

По переписке тебя Аня могут просто по ушам кататься

Владимир Асиновский

Аня! По почерку. Если почерк корявый, значит нравишься или писал по пьяне. Если почерк ровный, то в интернете можно написать что хочь. Если не веришь, то на следующую встречу здесь я тебе напишу такое письмо, что сразу в меня влюбишься. Но на спеши, так как через две недели мне 75

Таша Т

:DНу уморили...Вот и развеяли все мифы для девчонки!

Ан
Анна

не верю я в любовь,просто вопрос надо было задать интересующий)

Таша Т

а часто так бывает-верят-её нет,а кто не верит-она есть...

Лариса Грушина

переписка ничего не даст, позвони и поговори по телефону

Бека Махмудов

смотря какой парень, бывают такие которые скрывают это...

Елена Монум К.

Спроси его об этом, вмё равно ни к чему не обязывает...

Оля Войтович

если ты ему понравилась посмотри ему улыбнись

Жел Лана

Если тратит на вас время, значит что-то есть.

Табуретыч

если охотно общается и никуда не спешит.

На
Наталия

да никак не понять... только если чувствовать

Валерий

написать можно целый любовный роман в стихах...но верить ли?

ch
chernova_nk

Точно, написать можно все, что угодно

Диана*** Кожахметова

ты поймешь только при встречи с ним)))

Лидия Петрова

Если отвечает, значит, нравишься

Ольга С.

попробуйте не писать и увидите

Ольга Бельтюкова

по переписки нельзя понять

Наталія Луцька

по переписке не поймешь

Шарудин Денигов

Ни как

Сергей Дж.

тредуно понять...