Оля

Кто нибудь знает хорошее средство от кашля у ребенка (народный метод)?

Ответы · страница 3
Александр Палагин

сколько ребенку?? это важно..

Александр Палагин

напусти горячей воды в душе и обязательно быть рядом.. масло эвкалипта и пихты.. .. разлей по дну.. пусть дышит.. потом- есть сироп.. но лучше - сделать самой! примерный состав- в инете есть.. простой и народный..

Александр Палагин

дышит и ртом и носом.. это сложно- но дети быстрее так умеют.. делать.. примерно- марафонский бег дыхание.. два шага- вдох два шага- выдох.. только выдохи- как угодно- а вот вдохи- через 2 раза - через нос...

Вр
Вредина

Редька с медом, ингаляции

Зия,бакинец

чёрная редька,делаешь в ней дырку и мёд,и даёте ребёнку всё,что сцедится по чайной ложке

Вр
Вредина

Какой... все он знает)))

Зия,бакинец

Танюш,а можно я тебя полечу?)))))(мамка в детстве лечила)

Вр
Вредина

И от чего же??? Я не кашляю)))

Вр
Вредина

А способ можно узнать?:-):-):-)

Вр
Вредина

Надеюсь, все прилично?)))

Вр
Вредина

Лучше, горькая правда)))

Леонид Добкач

Лекарства уже бессильны?

Оля

Да. Уже два месяца ничего не помогает.

Леонид Добкач

Тогда пора изгонять дьявола *_* .

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Пока не родили, не знаем

Olga Ohorodnyk

смородина малина пить

Ас
Астролог

накрошенный лук в молоке сварить

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Редька черная с мёдом

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Быстрее сок наберется.))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ты только глянь в нете я не помню сутки или двое надо выдержать)))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Что бы не скис.. по чуть чуть., по мере выделения сока.)))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А ещё мед в сотах купи пусть жуеть как жвачку

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Пусть выздоравливает.. сколько ему?

Волчонок

Врачам веры нет ???

Оля

Уже неделю лежим в больнице. А улучшений нет. Только закололи.

Волчонок

больницу сменить не пробывали ?

И5
Игорище 54

сколько лет?

И5
Игорище 54

розмарин покапать по квартире, ладан как в церкви.