Ve
Versus

Единственый день когда люди вспоминают о ветеранах и те людях, благодаря которым вы греете свою жирную задницу на стульчике. И это еще праздник.

Ответы
Соня Пашина

а у меня в семье все погибли никто из мужчин не вернулся мои родители жили на грани вымирания зато семьи тех кто вернулся и кормильца получили а потом и закрытые спец.пайки и спец.магазины для ветеранов и квартиры и машины и садовые участки

Люся По

Если ты греешь задницу, это твои проблемы...Праздник очернять своими тупыми "умозаключениями" не обязательно...Я своих предков, отдавших жизнь на войне, помню не только в этот день...

Елёна

+!

Юра Ласковец

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юра Ласковец

как всегда-на страже справедливости

Евгений Андреев

а что надо объявить день траура как хотят этого эсэсовские недобитки)))для меня это был и будет великим праздником!!!а у кого деда звали Ганс те пусть сидят в трауре...))))

Вячеслав Яньков

ну жопа не жирная,а вот на кой икс сделали день выходным не понятно. Ветераны все равно все давно на пенсии,а остальные этого праздника не зарабатывали.

Тамара Зубехина

Ветеранов осталось совсем мало, у меня дед погиб, я с детства видела горе моей матери. И думаете мне нравится, что творят с остатками тех великих людей?

Татьяна Бубнова

заткнулся бы,мой дед погиб явно нг для того,чтобы его внучка и правнучки встретили подобного урода,который своим женщинам устраивает бухенвальд

Сергей К.

...люди не могут без убийства себе подобных...но грядут перемены...

Сергей К.

...мир захватят травоядные...это уже происходит..люди будут уменьшать численность не за счет массовых убийств а путем уменьшения рождаемости...)

Ve
Versus

Уменьшение рождаемости? Она уже началась! Люди нетрадиционой ориентации, шлюхи и просто люди которым не нужен ребенок.

Сергей К.

так и я про то! не сказать что этот процесс так уж и ужасен...возможно в будущем возникнет каннибализм в довесок к едущим крышам..)

Ve
Versus

Каннибализм... Он и сейчас есть. Скрытый.

Сергей К.

а потом выйдет из тени!

Татьяна *

да, хотелось бы, чтобы о ветеранах помнили всегда....

Игорь Косинский

Все кто ездит в общественном транспорте вспоминают о ветеранах ежедневно и по нескольку раз.

Наиля Гайсина

да праздник но свою жирную задницу я не грею. 👿

Александр Залеснов

У каждого своя память и понятие о празднике

Модам Афродита Пупыркина

слава Богу хоть в этот день ещё вспоминают

Олег Албу

Думаю адресовано не всем?!

Ал
Алекс*

Да уж...были Времена,сэр...

Анна Чугункова

А вы себя не считали?

Torwestvo

ты про себя??))