Елена

Я не 100 $ , чтобы всем нравится и веду себя так , как считаю нужным . Что для Вас общение в интернете , откровение или игра ?

Ответы
Андрей

✔️Самовыражение прежде всего.
✔️ Активное участие во взаимодействии с собеседником. То есть умение не только слушать, но и слышать человека и то, что он хочет сказать.
✔️ Осознанность и ответственность за все свои слова. Этого очень не хватает подавляющему большинству людей развлекающихся и не уделяющим внимание элементарным правилам взаимоуважения

Mister Farid

ну, лично я, всегда "стараюсь не делать другому того, чего не хотел бы для себя самого", для меня любое общение (что в Сети, что вне Сети), это, прежде всего, уважение к собеседнику, и да, я всегда высказываю собственный взгляд/мнение, однако, конечно, всегда подчёркиваю, что это лишь моё субъективное восприятие

Александр Колосов

Лена, мне в жизни довелось общаться с проститутками, оплачивал время, но не секс, разговаривали, одна замуж вышла, давно уже. А в здесь: есть пустышки, есть хамы, есть националисты, их стараюсь обойти, а есть, что действительно делятся болью, совета спрашивают, тогда отвечаю.

Warlock

.. Чтобы ты мне понравилась то 100 долларов маловато.. Как ты себя ведёшь .. ??..Мне пофиг.. То что тебе нужно . ты выберешь сама.. А общение в сети.. Зависит от собеседника.. Он может стать лучшим другом( такое бывает ) , а может стать и злейшим врагом ( такое тоже не исключается)...

Елена

)))) Само -собой . Остался еще один вопрос . Возможно когда - нибудь он Вам и попадётся на глаза . Только он Вам точно не понравится и Вы напишите , что - то вроде - Ну , ты и дура !)

Warlock

.. Ты не права.. Хоть я и не считаю слово дура как оскорбление.. Но я знаю реакцию людей.. И на всякий случай.. Мои данные достоверны.. Будет скучно. то найдёшь меня.. Мыло . ОК , Яндекс почта.. Тебя не забуду..

Елена

Забудете - забудете .

Warlock

...Не забуду .... И мы уже в чате..

Елена

Я знаю. Сама туда написала )

Юр
Юрий

Ну, ты однозначно не ведёшь себя как хочешь. Может, в интернете и можешь парочку нестандартных фраз выдать, но если на улице по маленькому захочешь, то я не верю, что ты как собачка сядешь и пописяешь возле ближайшего деревца, вместо того, чтобы до дома терпеть.

Наталия

мне бы 500 баков понравилось больше, если бы была такая бумажка..) Но, это - лирическое отступление. Общение в интернете для меня простой трёп, не имеющий ни значения лично для меня, ни пользы, ни чего-то такого, от чего получаешь какие-то эмоции.

Призрак

Общение в интернете .....мне сейчас пришло в голову : это общение через стекло...когда можно услышать можно увидеть.. но трудно почувствовать...( насчет возможности неожиданно отключиться ничего в голову не пришло.. )) )

Александр Туганов

А знаете, Елена, мне никогда не нравились блестяшки, и всегда привлекали собеседники, красота которых не бросается в глаза, а раскрывается по мере беседы... и это так завораживает....

Ро
Ростислав

Сегодня искал некую инфу и попал на отзывы о сайте Спрашивалка. Ни одного положительного отзыва ни о самом сайте, ни о тех, кто сюда заходит. Я согласен. И я идиот, что тут сижу.

Елена

Все эти сайты однотипны и все тут от скуки . Так , что не волнуйтесь , Вы не идиот !)

Просто Знакомый

Пустая трата времени. Захожу иногда, когда есть настроение и несколько минут свободного времени, просто любопытно, чем это народ занимается и сколько бездельников у компа.

Lаzy

Возможность быть самим собою. Говорить и поступать так, как я хочу. И как считаю правильным..В отличии от реальной жизни..Когда приходится делать то, что должен делать.

Виталий Юдкин

Ну какая же здесь может быть игра? Всё очень серьёзно - Вы очень красивая, даже сердце защемило, глядя на Вас... Счастья, любви и крепкого здоровья Вам в Новом Году!

Иван Мелехин

Только игра. Откровение - это когда глаза в глаза. А здесь если ты серьезно с вопросом или проблемой, - люди злорадствуют и стебают, особенно московские. Гнусно.

Oleg Mazroff

Раз вы-НЕ сто баксов,значит,вы его-то подноготного из пользователей хотите выведать ? Имейте ввиду,что они с вами-тоже могут играть..Готовы к партии игры ? ))

Елена

Я ни с кем не играю .

Oleg Mazroff

Ладно..Раз-НЕ играете,тогда-ЧТО ? ))

Елена

Общаюсь .

Oleg Mazroff

Хорошее дело,неопасное для общества..))

Людмила Матусяк

Общение,стараюсь никого не обижать,не вступаю в переписку с безликим ником,а вообще иногда все зависит от настроения,молча прочитаю вопрос,и пропускаю.

🍒 Анастасия 🍒

А тут редко с кем можно быть откровенным, т.к. для большинства это игра(( Но тут, в Спрашке, у меня есть хорошие друзья, у нас взаимное общение, искренное))

Бо
Ботаник.

Доллар у меня вызывает отвращение. Если есть бабло,то в рублях. А на счёт общения в инете-это ,к сожалению,необходимость. Ни о какой игре не идёт речи.

Сергей Пастухов

А при чем тут сотня "гринов"? Для Вас общение сравнимо с коммерцией?.
Между прочим это ответ! Но нужно угадать вот что я сейчас, откровенничаю или..?

Алексей Васильев

Если я прост,мне в жизни в этой не нужно не какой игры,лучше быть честным и не врать,все равно когда-то все встанет на свои места,я против лжи

Егор Рукин

Есть и то, и другое в какой-то степени. )
Но главное - встреча с чем-то новым, как в людях, так и в себе.
Хотя ... быть может, и это не главное... ))