Ма
Маруся

Бывает так, что женской слабостью, а именно - желанием любить, мужчины пользуются подло, но не любят. Бывает так, что чувства детские в мужчинах с возрастом пробьются, фонтаном бешеным взволнуют кровь, когда-то голубую, и пользуют уже других... Своей любовью. Справедливо это?

Ответы
Николай Ушаков

Когда поймешь, что такое взаимность? Когда научишься создавать уют и комфорт внутри друг друга, тогда познаешь настоящую любовь! Это труд и очень великий труд! Любовники и умирают в один день, потому что не могут жить друг без друга!

Ма
Маруся

Напугали

Николай Ушаков

В жизни, что легко дается, то и не приживется! Потому что не цениться!

Ма
Маруся

Внрно

Ал
Алекс

Мужчина -охотник и чем больше поймает , тем демография выше .

Ма
Маруся

)))

~L
~Eva Lansca~

вы о чём ?! вы абстракцию хотите"пришить" к чувствам ??!

Ма
Маруся

))

Ан
Анжелика

У женщин тоже бывает.Каждый сам делает свой выбор.

Ма
Маруся

Да

Майра

Вера в жизни справедливости вообще мало

Ма
Маруся

Да

Дина Орлова

🖼

Ма
Маруся

Спасибо

Дина Орлова

Интересное высказывание: Пей воду из твоего водоёма и текущую из твоего источника. Для чего твоим источникам растекаться по улицам и потокам твоих вод - по площадям? Пусть они принадлежат тебе одному и не дели их с посторонними. Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности, милой лани и изящной серне. Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью. Для чего тебе, сын мой, наслаждаться чужой женщиной или обнимать груди чужеземки?

Ма
Маруся

)))

Михаил Конюх

Конечно - да. Опыт обогащает. Любой.

Ма
Маруся

Вот как!

Михаил Конюх

Именно!)

Ма
Маруся

)))

Михаил Конюх

Тише...