Ел
Елена

Почему мужчины считают женщин глупее мужчин?

Ответы
Сергей Андреев

Стоило бы так напрягаться? Во-первых, исследование небританских ученых указывают на это, во-вторых, какая разница, на что указывают исследования в одной области, когда в других женщины впереди за счет других качеств. Главное, этот факт интересен так же, как и то, что блохи, выросшие в закрытой банке, не могут в последующем прыгнуть выше уровня ее крышки. Для общего развития данный факт не несет никакой пользы, и уж тем более, он не может являться поводом для обсуждения личных качеств человека.

Сергей Андреев

Нет, практика. Работал участковым)

Ел
Елена

Ощущение, что вы кто-то больший, чем участковый

Сергей Андреев

😄 Если только потенциально)

Ел
Елена

А что мешает реализоваться

Сергей Андреев

Если коротко, то не знаю кто я. А так вроде ничего)

Филосыч

Ум мужчины и женщины по-разному работает. Мужчина смотрит более глобально, женщина более локально. Из-за этого выводы женщин мужчинам часто кажется недалекими (слишком частными). Даже здесь, обсуждая какие-то вопросы я заметил, что женщины склонны воспринимать лично, к себе. В то же время, женщины могут выигрывать в деталях, но увы мужчины этого могут не ценить. Отсюда и вывод... Вообще иногда говорят, муж разум семьи, жена сердце.

Ел
Елена

Я согласна, женщины более эмоциональны и субъективны. Про разум и сердце тоже класс 😉

Филосыч

ну вот поэтому и ...

Евгений Волков

так это же очевидно! мозг женщины меньше мужского и у женщин работает правое полушарие мозга. А это фантазии, интуиция, творчество) но не логика и анализ как в левом мужском полушарии. И чем больше женщина образовывается тем более она глупее становится.) 😋

Максим Максимов

у мужчин дан такой дар как интеллект и они логически думают а вы дорогие дамы на эмоции но мужчина должен ценить женщину за её мозговую деятельность вы нам дополнения

Ел
Елена

так вот я про это же и говорю. Только не ценят

Ел
Елена

Спасибо за поддержку. Я первый раз тут, настроение повысилось

Максим Максимов

главное чтобы грамотно вам повышали вам настроения

Сергей

Вам какие-то не те "мужчины" попадались... Лично я не то, чтобы так не считаю, но отношусь к Женщинам с большим уважением..., особенно к тем, которые дали жизнь детям... 🙂

Юрий Трущенков

Наверное , нет дыма без огня . Но ... женщины , к слову сказать , в большинстве своём , поголовно мужиков дураками выставляют ... Где - то это даже взаимно .

Miller Richard

с логикой проблемы. спрашка подтверждает. с редкой женщиной можно говорить о чем-то, кроме любви (и иже с ней), счастье и других тому подобных тем

Екатерина Коf

наверное потому, что "сели" на их место, забирают главенство в свои руки. Вот они и потешаются, поглядывая со стороны на то, что видят

Свет Несущий

потому что у нас разный тип мышления и часто ваши поступки для нас кажутся бессмысленными и соответственно глупыми

Мистер-Х Мистер-Х

Значит так и есть, обижаться на это не надо, так множество мужчин считает, значит нужно с этим смириться, это ведь, не смертельно!

Ел
Елена

Просто хочется, чтоб с твоим мнением считались

Мистер-Х Мистер-Х

Но глупость, это не дурость

Ольга Ширяева

Может потому, что женщины, с которыми они общались, пытались "брать над ними верх" и тем самым унижали их мужское достоинство?

Гадя Петрович

потому что так и есть, я не спорю есть умные женщины и есть тупые мужики, но процентное соотношение мужиков умных больше

Юрий Шмонов

Настодолбила подобная хрень, как-будто на Земле не 2 пола, а как минимум десять.Не надо с больной головы на здоровую...

Кирилл С

Женщины не глупее, просто мыслят другими категориями. Им важнее здесь и сейчас и мужчине что будет завтра.

Виктор

Птмч. женщина под влиянием сиюминутных эмоций,с которыми и справится-то не может,творит много глупостей

Виктор

Ну, не в такой же степени

Брат Кондрада

Ну а как еще оправдать себя за те глупости которые он совершил с подачи "недалеких женщин "?

Брат Кондрада

Если интересно , пользуйтесь своим привелигированным положением . УДАЧИ !

Коля Сахалинский Живу На Украине

Назовите быстро десять знаменитых мужчин и десять знаменитых женщин...Уловили разницу?

Ел
Елена

Меня уже просветили на этот счет, спасибо 😉

Сергей Шукшин

речь идёт об академических знаниях , а не решениях в жизни - тут вы гораздо разумнее нас

Ел
Елена

Согласна. Некоторые мужчины посчитали бы вас подкаблучником, а мне так больше нравиться

Фанис Шайдуллин

как же они клюют на блеск в смысле на то что блестит . а не на то что в действительности !

Виктор Мицих

Потому что у женщин детородность перво степенное развитие! А ум второстепенное)))))))))))))

Кравчук Николай

ну, что вы. как я могу считать человека глупее себя, если не понимаю, о чем он говорит?