Александр Петрович Кудрявцев

Взвейтесь кострами синие ночи... Всех кто родился в СССР с ДНЕМ ПИОНЕРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Единственная страна в мире которая за этим скучает.В Прибалтике,между прочим выплачивают солидный куш-компенсацию за пережитый советский террор,в частности пионерам.Весь мир уже это понял,кроме нас.

Наталья Ивановна

Я так плакала ,когда меня не приняли в день 7 ноября .Всех приняли ,А нас двоих нет .Зато на следующий год в день Пионерии у памятника Ленина у Финляндского вокзала приняли. Радости полные ........

Вячеслав Чалый

Спасибо! Детство тяжёлое было, но прекрасное... В любую спорт секцию, муз студию принимали... Я поражался благородством педагогов

Марина Садыкова

Что это сегодня столько вопросов и всё про пионеров.. день рождения дедушки, если память не изменяет, уже прошёл давно..

Александр Петрович Кудрявцев

было опубликовано 19 мая. Просто дата не указывается и сообщение не убирается

Сергей Д'лис

И 64-ую статью Конституции от 1977-го года, которую никто не отменял, и это признают сами депутаты, нам всем в помощь.

Jp Tur

Хорошо Было....Ламбада около костра,старые фильмы... Было недавно но прошло . Родители живые . Спасибо тебе Саша.

Ольга Никифорова

Спасибо и вас с праздником.Взвейтесь кострами синие ночи.. мы пионеры дети рабочих...😉😉😉

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо за поддержку

In
Ingritis

Нет к сожалению этой большой страны! Америкосы помогли развалить! И сделали нашими руками!

Особенная Особа=)

А мы такда на линейкиф лагере пели.. взвейтизь кастраме- Черти с хвазтаме... допелизь

Надежда Борисова

Мы пионеры -дети рабочих. Спасибо - это наше детство,какое оно было прекрасное

Божья Коровка

Спасибо))...после нее у меня аллергия на любые общественные объединения)

Николай Костров

Пионер, За дело Ленина , Будь Готов, - Всегда Готов... Да - Было время ...

Рамиль Абдурахманов

я собирал полены для костра устраивали танцы и другие мероприятия

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо было правда?

Рамиль Абдурахманов

БЫЛО ВЕСЕЛО И ПРЕКРАСНО

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо за поддержку. Послание написано 19 мая и все таки продолжают давать коментарии. Это приятно

Уральская Рябинушка

Мама дорогая, вы откуда всплыли? Мы уже отметили, ждём Троицу

Александр Петрович Кудрявцев

напечатано 19 мая просто не удаляется

Уральская Рябинушка

Но можно "Остановить обсуждение", и дальше в сети не будет появляться

Александр Петрович Кудрявцев

возможно. Но вот с вами я не обсуждал а прочитали вы это сейчас

Уральская Рябинушка

Пришлось, так как вопрос появился на моей странице. Но неактуальные вопросы уже не интересны, поймите.Вам понравится, когда вас поздравляют с НГодом в летнюю жару?. Думаю, что НЕТ. Но вы сейчас во вред скажете ДА

Александр Петрович Кудрявцев

нет конечно. Просто от меня это не зависит

Уральская Рябинушка

Но остановить обсужление вопроса только в ваших руках

Александр Туганов

В борьбе за дело повышения пенсии, Будьте готовы!!!

Галина Седова

Интересно-профсоюзы тоже кто-нибудь вспомнит?😁

Андрей Лященко

А тем кто родился в СССР а пионером небыл им как ?

Александр Петрович Кудрявцев

им наверное тоже приятно вспомнить те времена

Андрей Лященко

Да времена были счастливые , живы родители и свобода полная .

Никита Зотов

Спасибо и тебя Саша с праздником и будь готов!

Никита Зотов

истина

Ира

Стирай. Не своевременно. Чё эфир-то засорять

Валентина Мыльникова

Пусть всегда сбывается всё о чём мечтается

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо за поддержку

Валентина Мыльникова

Вкусного лета