Фаина Мусаева

Почему очень близкие родные /братья,сестра/если дело касается наследства становятся врагами,ободрав одного разбегаются как тараканы и все.?

Ответы
Gulya

Не повезло с родственниками, с годами люди становятся корыстными и ненасытными... , но знаю что не все такие... Удачи

Фаина Мусаева

Да время все равно расставит все на свои места!

Gulya

Да это однозначно... Главное не опускаться до их уровня, оставаться человеком, не обижаться и не озлобляться, все придет на круги свои....

Нина Сивова(Башинская Стретович

Вот по этой причине нужно заранее собраться всем вместе и обсудить это... чтоб после не оставалось вражды...

Сергей Богатов

Так возьмите королевские династии,где из-за власти братья и сестры подсыпали друг другу мышьячок в чаек.

Туяна Шагланова

Потому что не родные по Духу. Жадные, Мамоне поклоняющиеся. Деньги - это самое дорогое, что у них есть.

Ирина Лакомова

На этот вопрос однозначно не ответиш, наверное родители непривили своим детям любовь.

Фаина Мусаева

Любовь была! Только каждый сам за себя!

Ирина Лакомова

Ели это настоящая любовь и забота за близкого человека она не уйдёт,а если так то её никогда и не было.

Дария Наурузбаева

надо с детства прививать к друг другу уважение. любовь,тогда не будет такого.

Виктор Михайлов

Жадность человеческая . Ведь потом и общаться с ними не хочется .

Александр Осипенко

К сожалению так часто бывает! Алчность эгоизма беспредельна!

Юрий Юрченко

Никогда не рассчитывай на наследство. Рассчитывай на себя.

Татьяна Титова

Поэтому прихожу к выводу, что завещание необходимо.

Фаина Мусаева

И Все равно будет пыль до потолка и весь их негатив отразится на тебе!

Татьяна Титова

Ну так огласить завещание может нотариус и после ...

Василий Киселёв

Это не все, пожалуй исключение, так воспитаны.

Валерий

...не все, но встречается!...людская натура...(

Виктория Митенкова

как правило все обиды и ущемления вымещают на самых близких, но есть шанс все изменить и исправить свои ошибки. это проверка на отношение не только друг к другу, но и к миру и его законам

Валерий

да

Павел

потому что одному всё а другому ничего

Фаина Мусаева

Могло бы быть поровну,но кто-то решил захапать все,а на остальное наплевать,даже если ты остаешься на улице!

Павел

да как-то жестоко всё ну а боженька то видит всё

Татьяна Черемных

Значит не очень близки были с детства.

Игорь Хан

потому что родители не предусмотрели

Марина М

не знаю...странные каке0то отношения)

Наталья Л

не у всех,но явление такое есть

Игорь Кабанов

НЕ ВСЕ....ПРАВЯЩАЯ ЭЛИТА ТОЛЬКО

В_
Валерий ___

алчность, самый великий порок.

Василий Лапицкий

ЭТО родственные МРАЗИ!!!!!!!!!