Ал
Александр

у нас лесов то нет особо,но медведи вышли...опасно у Вас как дела с такими?

Ответы
Геннадий Васильевич

Выходят тоже к людям, леса вырубают и пожары каждый год. Зверье ищет себе пропитание и выходит к населённым пунктам.

Ал
Александр

так в Томске же тайга и там норм альный лес?

Геннадий Васильевич

Во время пожаров такие задымления, что конца края не видно. Видимость на дорогах плохая. И заготовители не спят. Постоянно идут лесовозы по трассе северной.

Андрей Будняев

У нас тоже особо нет лесов.Но медведей нет,вроде.

Ал
Александр

так у нас такие леса что мне смешно,как там жить им?

Андрей Будняев

У нас в горах много деревьев.Их и лесом то не назовешь..А в основном- типа степь.

Ал
Александр

ну это понятно! а у нас березы и лесостепь,леса по 100-200м и до 6км

Андрей Будняев

Берёз вообще нету..Арча,дубы,орешины.🖼

Майя Петрова

У нас вообще лесов нет... Оренбуржье