Gross Liubov

ваше отношение к политике Украины?

Ответы
Владимир Асиновский

А что политика Украины ? Россия захватила Крым, теперь хочет захватить территорию Украины чтобы был сухопутный проезд в Крым. Так как я должен относиться к политике Украины ? Она защищает свою территорию. Я одобряю как гражданин Украины и как человек

Gross Liubov

а жители Крыма ..разве не сами захотели быть вместе с Россией? я слышала сама ..разговоры ..звонки ..как все радовались ,что они теперь вместе,это все ложь?

Владимир Асиновский

Я ничего не имею против если бы сначала был референдум,а потом Россия ввела войска. Так было во-время Гитлера. Ввёр войска в Австрию,а затем проголосовали за присоединение. Фактически Крым оккупировали

Gross Liubov

такого не будет,думаю Украина получит ,то к чему стремилась ..независимость ..только вот от кого и зачем ..

Рафкат Муратов

к политике бандеровского руководства- крайне негативно, но они неизбежно свернут себе шеи, а мы им подсобим в этом, каждый по мере возможности. такие существа не имеют права поганить нашу прекрасную ЗЕМЛЮ

Gross Liubov

я тоже так думаю,и таких как мы большинство !!

Шеф Татарин (Самара)

на Украине пока нет своей политики, есть уездные атаманы, есть пахан из США, все делается под диктовку и в угоду корпорациям

Gross Liubov

а где же народ ..наш советский ...украинский ...все так счастливо жили в России,а потом оказывается ...они с нами страдали что ли? столько помоев на Россию льют..

Шеф Татарин (Самара)

за 23 года выросло новое поколение нацистов особо воспитанных в ненависти к России, ведь Россия правоприемница СССР, страны которая победила фашизм и Украинский национализм, вот и захотели реванша

Илья Кирсанов

Я, на сей момент, удовлетворен минскими соглашениями и позицией Украины. Посмотрим, как будут выполняться.

Gross Liubov

будем ждать 15 ..а сейчас говорят там такой огонь ..сколько еще до этого числа может умереть...

Илья Кирсанов

Если Украина додавит, что иностранные войска и иностранная помощь будут убраны из Украины, это огромная победа. Потом можно проводить что угодно, выборы, установление контроля над границами. Без иностранного вмешательства Лугандия не жилец. В конце концов выбитые стекла будет вставлять Украина, а она решит, кому вставлять, а кто пускай за террористов голосует.

Юлия Волоскова

говорить о политике можно относительно цивилизованного государства и цивилизованной власти.

I D

В Украине нет политиков,там одни параноики, лицемеры и лжецы...

Юлия Волоскова

костюмчик от бриони - это еще не политика

Юлия Волоскова

во-во... а то они думают, что ТЕПЕРЬ у них все в ШОКОЛАДЕ. а когда этот шоколад растает - то очень он на г-но становится похож. И в кого я такая гениальная? 😉

I D

Да,этому шоколадному дерьму не долго стоять у руля...Если не сбежит,то Где-нибудь на гилляке будет висеть...

Юлия Волоскова

конечно. жизнь - она справедлива, как ни крути... а расходный материал - он и есть расходный. использовали и утилизировали

Галина Хорохорина

Мы вам очень сочувствуем. Приезжайте к нам. Мы подвинемся. У каждого из вас только одна жизнь.

Наталья Попова

Цирковое представление, а не политика. И Петюня - главный клоун.

Миронов Николай

Меня мало волнует их политика, меня больше волнует наша!

Gross Liubov

пока на Украине не будет спокойно в России думаю мало что измениться ..

Миронов Николай

А каким боком Россия , повернута к Украине? Там голосуют за независимость, вот пусть ее и защищают!

Константин Дроздов

уверяю вас, я к политике Украины точно не отношусь!

Gross Liubov

спасибо,за просвещение 🌹

Константин Дроздов

Солдату выпала беда,надежды не имеется.А он всегда, а он всегдадомой прийти надеется.Он бороды не брил давно,он белый, как метелица.А он невесте всё равнопонравиться надеется.Последней крошкой табаку,последней каплей делится.А материнскую щекупоцеловать надеется.А он, как леший, бородат,одной шинелью греется.На что надеется солдат?А на себя надеется.Пройдут дожди и холода,земля травой оденется.И он тогда, и он тогдадомой прийти надеется. Он же

Gross Liubov

будем надеяться ,что солдатам,которые воюют за свою землю повезет и они вернуться живыми к своим семьям

Константин Дроздов

Сплю я. Но сон мой странен.Холодно мне. Знобит.То ли я пулей ранен,то ли совсем убит.Вот он я, среди поля.В небе горит звезда.Девочка моя, Оля,ты не ходи сюда.Здесь еще пули свищут,взрывы то там, то тут.Скоро меня отыщут.Скоро меня найдут.Дальняя канонада.Зарево впереди.Это тебе не надо.Ты сюда не ходи.Это не в самом деле.Это не наяву.Это не пуля в теле —это я так живу.Всё у меня в порядке.Скоро меня спасут.Скоро на плащ-палаткев тыл меня унесут.Кто-то склонится возлекойки, где я лежу...Всё это после, послея тебе расскажу

Gross Liubov

вы сразу пишите источник ,буду благодарна

Александр Шишков

Чудненькая политика - мне нравится, очень забавно.

Gross Liubov

со стороны наблюдать забавно?или воевать ..?

Александр Шишков

Увижу, что пришло время воевать, - пойду.

Gross Liubov

русские наши мужчины просыпаются

Александр Юрьевич

их надо не расстреливать а вешать прилюдно

Gross Liubov

хунту..да ..согласна,те кто допустил такое смертоубийство

Александр Юрьевич

они не допустили они и есть убийцы

Анатолий Ковалев

к хунте отвратительно,а народ невиноват

Gross Liubov

а как вы думаете,те которые принимают и встают в ряды хунты ...они же тоже народ ...их так обработали ...чтоб они убивали своих же?

Анатолий Ковалев

народ очнется и сметет всю мразь

Gross Liubov

очень хочется на это надеяться ...

Наталия Буробина

а там есть политика?там дурдом на выезде

Сергей Лушин

я неполитик будем надеяться на лучшее

Gross Liubov

будем надеяться и молиться за прозрение ...

Niemand Против Войны

Моё отношение – к политике России.

Niemand Против Войны

Неоднозначное.

Надежда :)

как в басне про слона и моську

Gross Liubov

так моська то что то очень разошлась ...

Надежда :)

так слон большой - пока до него дойдет

Николай Кашенцев

никакого отношения не имею.

Сергей Кураев

отвратительное

Gross Liubov

знаю,историю изучали в школе..откуда же взялись ..такие отморозки ..которые все это разжигают ..как будто их в войну заморозили ..и они все вдруг ожили ..

Сергей Кураев

это с запада! красивой жизни захотели! Россия не дает!

Gross Liubov

всю жизнь Россия всем мешала ..как бельмо в глазу у всех ...

Сергей Кураев

правильно говорят:что через каждые 100 лет кто-то должен получить по зубам от России-тогда успокоятся!!!!!!!!!!

Gross Liubov

да ..русского человека лучше не будить ...

Ерлан Надырбеков

Отрицательная

Gross Liubov

пошли бы воевать за справедливость ?

Gross Liubov

уважаю мужчин,которые могут сказать это открыто и честно

Мишаня

ВТОРОЙ АФГАН.

Gross Liubov

сколько же человечеству нужно войн ..столько людей гибнут ...из за чего ..какая та хунта не поделила ..деньги ...территорию ...а просто жить ..счастливо ...