Лена. Харьков.

За откровенность надо платить?

Ответы
Слава Овод

А плата зависит от веса откровенности то есть чем правдивей правда тем тяжелее в мире врунов её выслушать вообще я за веру в правду и легче нашей души во всех дебатах жизненных и спокойней за свою честь и достоинство в окружающем твоём мире

Лена. Харьков.

Окружающий меня мир..сам заврался по самое "не хочу!..". И что мне теперь.. с ним прикажете делать?)

Слава Овод

Вообще есть инстинкт выживания и всё что неугодно - внутри происходит ведомое тобой то ли соблазн то ли вред самому так что выбрать круг людей которые Вам нужны или нет это собственный выбор

Лена. Харьков.

Можно подумать я сама не знаю, что ми кого мне выбирать!

Слава Овод

Время и Ваши прогулки помогут довертись себе и не думайте о других

Лена. Харьков.

психолог? ) Плевать значит, на других?

Слава Овод

А где эти другие и вообще разговор о чём об окружающем мире Вас или

Лена. Харьков.

или..

А Б

я вспоминаю случай...
звонок в дверь.
жена, слегка прикрывшись полотенцем, выходит из ванной, открыть дверь...
На пороге удивлённый её видом сосед...
-Послушай... хочешь дам тебе 800$, скинь полотенце...

Скромница

А где доказательство,что это была правда? И не способ ли вытянуть правду обо мне? Типа...откровенностью на откровенность.

Maleka Saleh

Зачем? И кому? За откровенность не требуют плату. За откровенность отдают дань уважения.

Лена. Харьков.

Возможно.

Юрий Юрченко

А кому платить? Тому, кто откровенничает, или тому, кто слушает эти откровения.

Анатолий Крылов

откровенность бывает двух видов: короткая коммерческая и долгая бесплатная:)

Лена. Харьков.

и всё?))

Анатолий Крылов

а что больше надо?:)))

Лена. Харьков.

да желательно, вообще-то!)))

Анатолий Крылов

А мне кажется вопрос раскрыт:)

Лена. Харьков.

Тем более!)

Лоуренс Аравийский

Иногда очень дорого. Не говори никому то, что б удет использовано против тебя

Лоуренс Аравийский

Фик вас, балерин поймешь. Хочу-не буду.. Ромашка прям

Лена. Харьков.

)))))даже не думала идти в балерины!

Лоуренс Аравийский

ВОт видишь. Ты уже раскрываешь свои секреты

Лена. Харьков.

)))) это я сейчас не думала.... а намного раньше, чуток мечтала, конечно!..)

Лоуренс Аравийский

Ладно, мечтай.. ног так просто - помни, а?

Юрий Шуганов

За безопасность надо платить, а за ее отсутствие - расплачиваться. ЧЕРЧИЛЬ.

Иван Сахаров

За всё приходится платить и не всегда тем, чем нам нравится или привычно...

Лена. Харьков.

согласна.

Саша Иванов

Прежде чем открыть душу вспоминайте, чем в прошлый раз кончилось

Лена. Харьков.

И чем?)

Саша Иванов

Да деньги кончились. Легко отделался. А у вас?

Лена. Харьков.

А я дура, ничего не прошу... И сама с легкостью раздаю!

Роман

"Откровенность - это слабость, а слабость люди не прощают" Л.Н. Т.

Лена. Харьков.

хорошо подметил.

Алексей Калашников

велика ли цена? А то я частенько бываю откровенен безнаказанно

Лена. Харьков.

значит вам неимоверно повезло! хорошие люди попадались!)

Алексей Калашников

а Вам попадались плохие?

Лена. Харьков.

Однозначного ответа, нет! Ибо, настроение у всех бывает разное, и....да не суди, и не судим будешь!))) Но хороших, я чувствую.)))

Алексей Калашников

=)))) то что Вы чувствуете это бонус. Поможет распознать с кем вести диалог а с кем нет.

Лена. Харьков.

Не обязательно! По-любому, я не навязчива!)

Адам (Кейн) Маркус

ну типа можно повернуться спиной и ждать что там дальше будет

Лена. Харьков.

Типа...вывернулся наружу, наизнанку.. а там, судите как хотите?

Адам (Кейн) Маркус

хм а разве в вашу откровенность нн входит говорить правду, что и есть показ изнанки ?

Лена. Харьков.

а кому она нужна ..моя правда?

Адам (Кейн) Маркус

тогда зачем спрашивать про откровенность?

Лена. Харьков.

А вдруг?

Адам (Кейн) Маркус

ну вот значит есть тот, кому нужна, вдруг

Лена. Харьков.

ну положим.. И совсем не вдруг!)

Куртуазный Маньерист

Какая Есть)))) вы не правы)) какать - так какать, есть - так есть)))

Лена. Харьков.

А я разве это оспаривала?)

Лена. Харьков.

Где?)

Куртуазный Маньерист

ник у тебя говорящий)

Лена. Харьков.

Как! А я есть?)

Лена. Харьков.

))))))

Счастье Твоё.

Скока? Опять деньги,когда это всё закончится,накопить недают.

Лена. Харьков.

))))КОПИТЕ ОТКРОВЕННОСТЬ!

Счастье Твоё.

Конечно.

Лена. Харьков.

Чужую!)

Счастье Твоё.

Нашу,мне чужую не надо,своя ближе к сердцу.

Лена. Харьков.

И самому себе рассказывать?) Хотя, тоже нужное дело! Дабы, все-таки понять, простить...)

Счастье Твоё.

Прощаю всегда,самому даже интересней,задаёшь вопрос и начинаешь думать ответ.

Сергей Черных

Молчание- золото. А за откровенность всегда придется платить

Лена. Харьков.

Может не надо, так категорично?

Сергей Черных

Конечно если у Вас есть человек которому Вы полностью доверяете, то это правило не действует

Александр Святкин

А может лучше напоить до полусмерти потом сам все расскажет

Им
Имя

выходит. что так. доверием пользуются люди со злым умыслом

Лена. Харьков.

Странные люди. Какой им с меня прок?)))

Им
Имя

некоторым сделать больно другим - как бальзам на душу. забыли, что зло наказуемо.

Лена. Харьков.

Это только гипотетически. Ни фига оно не наказуемо!!!

Им
Имя

а вы понаблюдайте...молча

Лена. Харьков.

Наблюдаю как раз...

Им
Имя

ну ещё не время, значит. 😆

Мигель Клафелинoff

не думаю, что это правило, разве только если солидарность)

Ерик Сейдалинов

Да правду мало кто воспринимает, а любить-то уж не сыщешь