Светлана Алексеевна

как лучше -писать ручкой или печатать ?

Ответы
Дмитрий Климов

См. гл. Универсальный штемпель....."Золотой теленок"......

Дмитрий Климов

Ответ на то, чем писать лучше......

Евгений Гахов

ручкой конечно лучше. Но печатать уже привычней.

Алексей Ковалёв

Умеющие хорошо писать от руки сейчас в цене.

Светлана Алексеевна

:)у прапора это получилось...

Алексей Ковалёв

Это что! Вот Мюллеру мумия сама про свой возраст призналась!

Алексей Ковалёв

Да это в музее заспорили, сколько мол лет мумии. Шерлок Холмс ( Тот по пеплу определил), кто то ещё ( Не помню кто, но это можно по вкусу и способу определения подобрать), ну и папа Мюллер...

Алексей Ковалёв

Да рукава подвернул, значит, забрался в саркофаг, потом вылез и точную дату сообщил. А на вопрос, как мол узнал, ответил, что тот ему сам быстро признался. Я этот анекдот ещё будучи пионером слышал.

Алексей Ковалёв

А ещё такой случай был. Построил прапорщик на плацу новобранцев и говорит: " За 2 года службы вы должны задубеть! " Берёт гвоздь, просит рядового Иванова приставить его к стенке, разбегается и лбом гвоздь в стену загоняет по самую шляпку. ....