Киянин

Приходите, тараканы, я вас чаем напою?

Ответы
Эмилия Арсеньева

Тараканы прибегали,
Все стаканы выпивали,
А букашки -
По три чашки
С молоком
И крендельком:
Нынче Муха-Цокотуха
Именинница!

Pat I

Тараканы прибегали,

Все стаканы выпивали,

А букашки —

По три чашки

С молоком

И крендельком:

Нынче Муха-Цокотуха

Именинница!

Pat I

Приходили к Мухе блошки,Приносили ей сапожки,А сапожки не простые —В них застежки золотые.Приходила к МухеБабушка-пчела,Мухе-ЦокотухеМеду принесла… «Бабочка-красавица.Кушайте варенье!Или вам не нравитсяНаше угощенье?»Вдруг какой-то старичокПаучокНашу Муху в уголокПоволок —Хочет бедную убить,Цокотуху погубить! «Дорогие гости, помогите!Паука-злодея зарубите!И кормила я вас,И поила я вас,Не покиньте меняВ мой последний час!»Но жуки-червякиИспугалися,По углам, по щелямРазбежалися:ТараканыПод диваны,А козявочкиПод лавочки,А букашки под кровать —Не желают воевать! И никто даже с местаНе сдвинется:Пропадай-погибай,Именинница!А кузнечик, а кузнечик,Ну, совсем как человечек,Скок, скок, скок, скок!За кусток,Под мостокИ молчок!А злодей-то не шутит,Руки-ноги он Мухе верёвками крутит,Зубы острые в самое сердце вонзаетИ кровь у неё выпивает.Муха криком кричит,Надрывается,А злодей молчит,Ухмыляется. Вдруг откуда-то летитМаленький Комарик,И в руке его горитМаленький фонарик.«Где убийца, где злодей?Не боюсь его когтей!»Подлетает к Пауку,Саблю вынимаетИ ему на всём скакуГолову срубает! Муху за руку берётИ к окошечку ведёт:«Я злодея зарубил,Я тебя освободилИ теперь, душа-девица,На тебе хочу жениться!»Тут букашки и козявкиВыползают из-под лавки:«Слава, слава Комару —Победителю!» Прибегали светляки,Зажигали огоньки —То-то стало весело,То-то хорошо!Эй, сороконожки,Бегите по дорожке,Зовите музыкантов,Будем танцевать!Музыканты прибежали,В барабаны застучали.Бом! бом! бом! бом!Пляшет Муха с Комаром.А за нею Клоп, КлопСапогами топ, топ! Козявочки с червяками,Букашечки с мотыльками.А жуки рогатые,Мужики богатые,Шапочками машут,С бабочками пляшут.Тара-ра, тара-ра,Заплясала мошкара.Веселится народ —Муха замуж идётЗа лихого, удалого,Молодого Комара!Муравей, Муравей!Не жалеет лаптей, —С Муравьихою попрыгиваетИ букашечкам подмигивает:«Вы букашечки,Вы милашечки,Тара-тара-тара-тара-таракашечки!» Сапоги скрипят,Каблуки стучат, —Будет, будет мошкараВеселиться до утра:Нынче Муха-ЦокотухаИменинница!

Иван Царев

тараканы прибегали, все стаканы выпивали, а букашки - по три чашки, с молоком и крендельком: нынче Муха-Цокотуха - именинница!

Анна Неверова

Тараканы прибегали, все стаканы выпивали... но уходить им уже не хотелось, так и прижились... в чьей-то голове..)

Анна Неверова

Я о своём, о "девичьем"...

★,
★З҉ß҉è҉з҉ð҉à҉ , ★З҉ß҉è҉з҉ð҉à҉ ,

Тараканы разбежались -
ВСЁ!!! Сошли мы все с ума!!!
Прочитать мы постарались -
Х...й... простой... пардон... УРА!!!

Antonina Koenig

Приходили к Мухе блошки,
Приносили ей сапожки,
А сапожки не простые -
В них застежки золотые.

Оксана 🐉

Тараканы прибегали, все стаканы выпивали, а букашки по три чашки с молочком и крендельком...

Оксана 🐉

У него много знакомых, которые могут помочь с поступлением

Оксана 🐉

она же не вечно будет идти...

Оксана 🐉

у меня сердце разрывается!! брат на брата идёт...капец!!! до чего деньги и власть докатились

Оксана 🐉

а что там вообще происходит то? я новости смотреть не могу...

Киянин

Та,сегодня грозили що марик брать будут

Аселя Абдильдина

Прибегали к мухе блошки приносили ей сапожки а сапожки не простые в них за стежки золотые

Светлана Войцеховская

Тараканов нынче не сыскать - сдохли. От радиоволн ,от микроволновок,сотовых телефонов...

Светлана Войцеховская

Горе-горе, Крокодил наше солнце проглотил!

Светлана Войцеховская

Подонок! (как сказал бы Жириновский)

Светлана Войцеховская

И брату,и соседу и козе ихней.

Киянин

Та всем репресии устроить и солнце вернуть на место

Ира Прокуда

😄 тараканы прибегали,с ними вы 3 дня бухали,и казавки,иху мать,испаганили кровать))

Ира Прокуда

это что за работа такая интересная-по деревьям лазить?

Киянин

Та есть такая,работа родину защищать

Ира Прокуда

а почему на дереве,что других вариантов защиты нет?

Ира Прокуда

мдаааааааа.... тяжелый случай.Ну,поправляйся! 🌹

Киянин

Та уже почти поправился, спасибо

Пр
Проктолог

они сдохли от плохой экологии...ну и кто больше после этого гады...мы или тараканы

Пр
Проктолог

им повезло..раньше закончили..раньше возродятся..а нам тут придется отдуваться за всех

Ирина Груздева

их приглашать не надо , они сами приходят и приводят всю родню не выгонишь

Киянин

Та еще какой, мы гостям ужасно рады уносите ноги гады

Анатолий Graf_Garsia

А я мелки для тараканов покупаю. Потом в голове тихо - тихо. Сидят, рисуют

Анатолий Graf_Garsia

А живым все хорошо, как доктор из "Формулы любви" говорил

Анатолий Graf_Garsia

Фильм такой был с Абдуловым

Киянин

Та у нас таких не показывали

Анатолий Graf_Garsia

А у меня сейчас друзей по всему бывшему союзу разнесло

Анатолий Graf_Garsia

Из - за войны или другие причины?

Анатолий Graf_Garsia

Сочувствую тебе. Наши, с кем есть связь, пока все живы

Светлана Спицина

И Тараканы прибегали,по три чашки выпивали,с молоком и с крендельком!!!

Игорь Чурсин

Попробуй, сусска с ними поживи.... Я на тебя посмотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Гусева

тараканы прибежали, все стаканы выпивали. А букашечки по три чашечки

Лидия Гусева

все еще впереди. Самовар то есть или одолжить?

Киянин

Та чайник есть электрический

Лидия Гусева

не... ну что вы... это совсем не то... а можжевеловые шишечки.... а малиновое варенье....

Киянин

Та такого нет. Есть тортик

Лидия Гусева

не, ну вы ваще....! ну как же так? Приезжайте в гости. Будете сапогом самовар раздувать, я готовить чай. напоим всех тараканов и букашек. Главное найти того, кто их переловит и за стол усадит

Киянин

Та я могу переловить. Вы где живете?

Киянин

Та точно, но могу приехать

Zinaida Shkolnik

Неужели больше нечем? Где традиционное украинское гостеприимство?

Zinaida Shkolnik

А горилка? Я казати -"Шануймося!" як ii нема?

Zinaida Shkolnik

Дуже приемно...Шануймося! 🌹

Елена Курбацкая

а вдруг тараканы все стаканы повыпивают и букашкам не останется?

Елена Курбацкая

так они же по три чашки пьют, да ещё с молоком и крендельком. а Вы запаслись такими кулинарными изделиями?

Киянин

Тау нас много всего и торт есть

Елена Курбацкая

у мухи - цокотухи именины?

Елена Курбацкая

так а тараканы тут при чём?

Елена Курбацкая

значит чаем поите и .... ну и как, клюёт?

Киянин

Та все уже и забыли кого ловили

Киянин

Кому повезет у того и петух снесет

Лидия Юрченко (Баша)

Если некого пригласить!? Но ..................... ищите друзей среди людей

Антонина Гончарук

вы поаккуратней то с такими приглашениями,а то останутся и все.