Александра Головач

привет)расскажи о себе:что делаешь?как дела?как настроение?как жизнь?как на личном?как отдыхается?чем увлекаешься?нравится тебе этот сайт или нет?девушка(парень)есть?сколько лет?откуда ты?аниме нравится?касплей нравится?есть домашние животные?с кем живёшь?есть в агенте?есть в вк?есть в одноклассниках?какая погода?был ли у тебя сегодня дождик?ночью гулять любишь?ты пессимист,оптимист или реалист?кого больше любишь,маму или папу?во что играешь?любишь call of duty?какой у тебя дом?вид за окном красивый?

Ответы
Ян
Яника

привет, дела супер, настроение выше крыши, увлекаюсь покером, парень есть, две кошки, дождик оч люблю, вчера весь день лил, ночью просто обожаю гулять, я оптимистичный реалист,, семью люблю безумно свою, играю NFS, CS и много др., и вообще жизнь прекрасна!!!

Кочевник

зависаю,отлично,замечательное,прекрасно,будоражит,хорошо,всем,да,девушка,много,с юга,нет,нет,да,со всеми,да,нет,да,солнечно,нет,да,оптимист,всех,не во что,да,большой,да

Счастливая

А у меня домик с окнами в сад...и занавески на окне...

Александра Головач

на последние вопросы ответил)а на первые)

Счастливая

да всё у меня прекрасно...чего и всем желаю...

Владислав Бухтояров

Ахиреть ))) нет слишком много потом как небудь )

Александра Головач

так все пишут)а ты возьми и ответь)

Владислав Бухтояров

Ну Что я делаю сижу в этой херне общаюсь недавно проснулся дела отличные настроения тож норм жизнь вроде норм всё на личном не о чёнь девушку ищу себе отдыхается отлично 4того на балхашь собролись с друзьями увликаюсь я спортом сайт так себе лет мне 18 я с казахстана аниме нет вата вообще касплей хз чё это токое )) домашнего животного нет ну хотелось бы собаку или кошку живу с мамай и с братом агент есть в Вк не сижу погода жара у нас 35 градусов вроде был тока ночью не большой да только ночью и гуляю Реалист Ну отца нету уже 11 лет погиб маму конечно люблю больше ну и папу тоже люблю играю я в Доту тока живу в квартире дом в новостройки находется ну у нас в городе самы лучше раён как бы вид за окном да доа дома олея дорога 2 школы садик рядом короче все дела ))вроде всё ))