Александр Бурилов

Это вы так проголосовали?

–6
Ответы
Мила

С тех пор, как на глазах у изумлённого народа расстреливали наш белый дом, я на выборы не хожу, это моя принципиальная позиция.

Александр Бурилов

Уобная позиция для статистического от численности населения меньшинства....

Мила

А Вы? Голосуете всегда?

Александр Бурилов

Обязательно....

Мила

Значит Вы более ответственно относитесь к жизни

Df Rt

Здесь болото. Но приблизительный срез можно получить. Активность никудышная, а потому имеющая негативные последствия...

Александр Бурилов

То-то и оно. Многие самоутверждаются , как им кажется при отказе....

Df Rt

Да было бы чему и кому самоутверждаться... И в чём? В этом непротивлении злу? Идём в пропасть. Идём в ад! Но если у людей опилки, в лучшем случае, вместо мозгов, то это практически неизлечимо. Отчасти это излечивается, конечно, при определённых обстоятельствах. Но, видимо, люди желают испить эту горькую чашу до дна! Ладно бы только они. Так остальных тащат и детей своих...

Александр Бурилов

Согласен с вами! " дно" уже рядом....

Валентина Воронина

Да.Чего стало меньше?Колбасы,красной рыбы,икры,или возможности свалить в забугорье?Хотя бы на отдых?

Александр Бурилов

Да нет. Выживаю. Борьба за жизнь. Возможно Вы живете в богатом регионе, но.... Псковская обл. Маленький городок, бавшие производства в разрухе, молодежь в Питере. З/п - 25 - хорошо пристроился. Пенсия 16. Кварплата 6. Супруга - учитель. За классное руководство доплата 5. Сидит до 12 заполняет журналы и всякую хрень ежедневно. В Москве ее работа стоит от 100 против 15 здесь. Работаю... Дизайнер, строитель, итд. С душой. (можно посмотреть в профиле) заказчиков платежноспособных мало. Уехать в богатые регионы? Уже не возраст... Как то так.

Валентина Воронина

Да нет.У нас тоже не сахар..Но живём.Радуемся тому что есть.Просто ныть не приучены.

Александр Бурилов

Не нытье. Отнюдь. Все могло быть по другому....

Валентина Воронина

Всё идёт так как должно быть.Никто свою судьбу не выбирает.

Александр Бурилов

Наши судьбы определяют другие..) всего хорошего! Удачи😉

Галина Зима

Как бы все не голосовали, как надо, так и будет!!!

Александр Бурилов

Вот это и знали организаторы.....

Галина Зима

Ну, да!

Александр Бурилов

На то и расчитывали...

Мадлен

Проголосили как вопль страждущего в пустыне.

Котопланетянин.

Я не ходил и не пойду, до поры до времени.

Людмила Малышева

как просили так и проголосовали

Александр Бурилов

Точно!

Григорий

Упаси бог .Это они так вбросили!

Александр Бурилов

Точно!

Alex Dark 🇷🇺

кто вообще едросню выбирал?

Александр Бурилов

А и правда...)

Василий Сычёв

Это нас так " посчитали " ...

Александр Бурилов

Похоже на то...

Алёнангел Альхова

Все уже украдено до нас😂

Михаил

Не ходил. все фальшивка.

Владимир

пиджачек-то где купил❔

Александр Бурилов

От деда достался...

Владимир

дедок-не бедный был и порточки оставил

Александр Бурилов

Дык с тех... времен...

Максим Маклаков

никто так не голосовал

Александр Бурилов

Похоже на то....

Шепот

За нас задолго до нас

Андрей Лапин

сердцем за ельцина

Александр Бурилов

Во как🤔

Ольга

Нет,чес слово,не я.

Александр Бурилов

Живите)....

Ольга

А эти фиг признаются.

Александр Бурилов

Переобуются....)))

La
Larisa

Нет я против была

Оксана 🐉

Вообще не ходила

Александр Бурилов

С Вашего позволения так и произошло однако....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не на собрании