𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

https://pp.vk.me/c636525/v636525897/48456/5Jf_lrCPiT0.jpgПосвящается тем, кто просит фото без одежды😂😂😂😂 наслаждайтесь!!!

Ответы
Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Константин Полиновский

Лишь истину презревшие глупцы,
Поверив лживым бредням стихотворцев,
Телам прекрасных служат, состоящим
Из гладкой кожи, мяса и костей.

Инь-Янь Хрень

Я прошу фото без одежды, а не рентгентвский снимок!👹👹👹👹👹😁😁😁😁😁😁😶😶😶😶😁

Инь-Янь Хрень

Зато у меня прекрасное воображение!😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Верю....

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Иван Марченко

есть женщины которым шубы дарят чтобы они их не снимали. а есть такие на которых пакет для мусора смотриться как платье от карден.

Иван Марченко

вот так. маленький мужской секрет. не всё дарят во благо.

Иван Марченко

удачи

Цельная Ягода 🍒

Ты ща озаботам психологическую травму нанесла этим фото...это ж сколько им дорисовывать в воображении теперь придется😂😂😂😂

Социальный Экспериментатор

🖼
Посвящается тем, кто просит фото без одежды😂😂😂😂наслаждайтесь!!!

Супер Герой Снова С Тобой

🖼
Посвящается тем, кто просит фото без одежды😂😂😂😂наслаждайтесь!!!

Алексей Сергиев

а если виртить попросят, будешь сидеть с рентгеном или примешь немного урана внутрь чтобы светиться?))

Karina Alipova

Anika я не любительница голых фигур они меня бесят и прошу Вас не пишите мне больше такие вещи!🙂

Ни
Николай

🤔 Да я вроде не просил фото)) Зачем дразниться, вот если передо мной раздеться 🤣 🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой а ты единственный тут что ли

Ни
Николай

Нет)) Удачи вам )) И хорошего настроения!)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо взаимно)

Кузя

А где же мышечная ткань и эпидермис?Где глаза самое главное,без глаз эротики не бывает)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Здесь большая часть оценила и без глаз.

Кузя

Ну не знаю..)

А Б

можешь такую послать, здесь всё только нарисовано
🖼

Кот Макси

😜😜😜Не могла полностью раздеться, что ли?

Александр Поскребышев

Класс!!!!!!)))))))))) А если устроить массовую фото сессию, получится круче чем у Кинга)))))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да да можно сорвать не один миллиард.

Александр Поскребышев

Ну миллиард это хорошо но каков эстетический шок))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну да грим не нужен ,костюмы шить не надо.

Александр Поскребышев

Зато сразу видно богатый внутренний мир человека.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Внутренний эт точно можно смотреть без 3д .

Александр Поскребышев

А вот 3Д это уже абсолютно новая концепция, тут больше вариантов для реализации проекта)))) А если использовать слабо радиоактивные быстро распадающиеся элементы то можно усилить эффект на пример кровеносной системой или на любителя)))))

Александр Румянцев

остроумно.но только вас и в одежде не видать.комплексы,или от правосудия скрываетесь?

Александр Румянцев

тесь-мы не знакомы.

Александр Румянцев

что "нет",я вас поправил в слове не "парься".правильно не парьтесь.доходчивей?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какая воспитанность...вам дальше по вопросам тогда 👋

Александр Румянцев

вы хотели сказать-какая невоспитанность,так как быть вежливым-это вообще то норма.а "ты"кать как раз наоборот.

Victor. By

ну супер, пойдет...видно что кости на месте, не инвалид и беременности не наблюдается...

Don Без Pardon

DS:наличие травмы правого запястья,наличие симфизита.Возможно,после вторых родов.

Don Без Pardon

Не настолько,до 35 лет примерно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я ей передам

Don Без Pardon

А это вряд ли)

Don Без Pardon

Благ,снимок сделан в Англии,если не изменяет память

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но не без плоти, не один же скелет, а именно без одежды! Голой себя сфоткать можешь?

Котик - Наркотик )))

КАКИЕ Ж ВЫ ЖЕНЩИНЫ ВСЁ ТАКИ ... СТРАШНЫЕ ! 😜 ЭТО Я ПРО КОВАРСТВО 😄

Котик - Наркотик )))

И НЕ НАДО ТУТ ... НИМБОМ НАКРЫВАТЬСЯ -ВСЁ РАВНО КОВАРНАЯ 😃