Елена Галкина

Ах этот пьянящий аромат сирени!А вы тоже любите вдыхать аромат цветов? И каких? Я люблю еще как джуда пахнет.

Ответы · страница 2
Dzhanik Он Же Alexey

Запах весны всяк приятен.

Вячеслав Вирин

вот почему любят пьяниц

Елена Галкина

Ахахахаха опьянения можео и не только от алкоголя но и от любви

Вадим Клёпов

Лена.а Вы моя землячка?

Вадим Клёпов

У нас многие,кто приезжает из России,много рассказывают.А ещё у нас около 70 российских телеканалов.

Елена Галкина

А я телевизор почти ее смотю, надоел

Вадим Клёпов

А я в отпуске.поэтому смотрю

Елена Галкина

Без отпуска все лето и весь год, только устроилась в конце мая

Вадим Клёпов

Это ничего,отпуск заработаешь.

Николай Ткачев

Джуда пахнет узбеками.

Елена Галкина

Нет,солнышко, родина моя, Чимкент, далекая и любимая, ногстальгияяяяя!

Ольга Хандурина

А что такое джуда?

Елена Галкина

Кустик с желтыми цветочка и аромат!!!! Мммммммм шанель отдыхает

Ольга Хандурина

Здорово. А еще я люблю жасмин

Елена Галкина

Жасмин и ландыши это два, супер!!!! А у джуды ягоды терпкое сладкие съедобные типа как финики но не сильно сладкие

Валерий Мантуленко

лишен обоняния!

Елена Галкина

Напугалас, что в Австралию вас судьба загнала

Елена Галкина

Ага,ври-ка больше?!?! Ахахахах

Валерий Мантуленко

Лучше скажите как вас в Россию занесло!

Елена Галкина

Окончила школу поехала учиться и закончила университет в Иваново

Валерий Мантуленко

каждый морж свой айсберг хвалит.

Елена Галкина

Значит вы американо, а душа русича?! И баню с парилку уважаете и в церковь православную посещаете?

Л.
Лариса .........

сейчас ландыши!

Юра Ласковец

что есть джуда

Ми
Мила

Я тоже интересуюсь

Елена Галкина

Южный Казахстан Чимкент и Узбекистан, это куст с желтыми мелкими цветами не больно красивы но ароматами, шанель отдыхает, цветет в апреле и потом подушки чуть сладкие вяжутся суховатые и форма физика а размером меньше в 2 раза светлокоричневые выбравших и желтоватого зеленые недозрелые а еще тутовник ели и черный и кислый и белый сладкие как мед, и джуда сьедобна

Сергей Фофанов

Ландыш тоже.

Елена Галкина

Да,Сергей и ландыш и жасмин тоже

Сергей Фофанов

Обожаю зелёный чай с жасмином.

Сергей Фофанов

Первый весенний запах - МИМОЗА!!!

Елена Галкина

Это да и 8 марта на календаре, ахахахах

Сергей Фофанов

http://www.stihi.ru/avtor/fofsergey

Nikola Mahkov

не фетишист

Елена Галкина

Флористом может имели ввиду

Елена Галкина

Если мне вопрос не айс я мимо жму

Андрюшка

а ландыши?

Елена Галкина

И жасмин и пионы, я жутко обожаю цветы

Сергей Богатов

Вы эстет.

Елена Галкина

Ваши слова да Богу в уши и вообще не хочу холодной войны развязанной ныне

Сергей Богатов

Так ни один здравый человек не хочет никаких войн.А вот некоторые на этом наживаются.

Сергей Богатов

Как говорится-кому война,кому мать родна.

Елена Галкина

Огорчилась как ребенок я, ткнули носом якобы ошибка орфографическая а я сократив слово друг - другой экономила , знаки их 140 т больше никак и с расстройства вообще убрала все вопросы свои

Сергей Богатов

Ничего страшного,это все мелочи.

Борис Деркач

однако !

Борис Деркач

ах Елена весна , цветы , аромат свежей листвы , а сколько красивых женщин и где они были зимой ? Поздровляю вас с весной , счастья ,любви , удачи .

Елена Галкина

Спасибо,Борис, только и я грущу и одна и в поиске и спасибо вам, пока

Константин Валюкевич

жасмин

Константин Валюкевич

И мой день рождения.по гороскопу спутница в моей жизни Елена

Елена Галкина

А у меня родной братишка Костя, на 7 лет младше, я нянчить его и пропал безвести в 2002

Константин Валюкевич

может еще найдется к тому же есть передача найди меня

Елена Галкина

Он пропал навсегда, попал на органы, молодой был 33 года всего тогда было, маме откровение свыше было и в ментов мы ходили, следы в Казахстане утеряны его

Елена Галкина

Да... Тихая грусть воспоминаний

Лира Мальцева

розы

Елена Галкина

Ммм поспорила б, розы шикарный но уж больно ранит и горделивы и заносчивы

Елена Галкина

Кустик в среду Азии, в Чимкенте и Ташкенте растет желтые мелкие цветочки шанель отдыхает, и ягодки суховатые вяжущие