На
Наташа

Нежность или сила: что предпочтёте?

Ответы
Сергей Богатов

Мне нравится притча,когда ветер и солнце поспорили,кто снимет с путника пальто.Ветер дул изо всех сил,путник только сильнее укутывался.Потом засветило солнце,пригрело и путник сам снял пальто.Вот мой ответ.

На
Наташа

Каждому - свое... и в свои ммоентвы жизни

Сергей Богатов

Грубая сила только по отношению к непримиримому врагу.

сила и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:и сила:

Константин Никитин

а сила в чём? Сила и бывает в нежгности. Сила более обширное понятие, она может быть и в красоте и любви и в чём угодно

Дмитрий Шеогоратский

нежность и силу одновременно ВИНЧУНЬ китайское боевое искусство соединяющее эти два элемента

Андрей Кравченко

Разве нежность и сила понятия взамиоисключающие? По-моему сила - слабость, нежность - грубость

Евгений Горбунов

Усатых женщин я люблю.
Хотя для секса не пригодны,
Зато Чапаеву подобны,
И нету равных им в бою!

Олег Ultra

сильную нежность либо нежную силу, либо отсутствие оных, либо 4то либо одно...всё перемен4иво

Elena Lang

Если выклянчать у мужа денег. ..нежность и покорность...но только до желаемого результата

Владислав Замяткин

Всему свое время... На работе время проявлять силу... Дома после работы - нежность...

Ванька

Так, только по настоящему сильный человек, может быть по настоящему нежным))

Ванька

Доброе утро)) Спасибо 🌹

Люб Любавишна Любава

Добренькое утречко, спасибки за цветочек

Ванька

🙂 Пожалуйста))

Алик

Они ведь дополняют друг друга-сильной нежности будет рада любая подруга....

Алексей Миндлин

Ну... смотря где? Иногда хочется вообще без предупреждения КАААААК....!!!))

На
Наташа

На хамство ответным ударом?

Алексей Миндлин

Опять таки - некоторым нравится.)

Алексей Миндлин

НУ... скажем так большинству.)

На
Наташа

А остаточному большинству?)

Алексей Миндлин

А остальным нафиг ничё не надо.))

Алексей Миндлин

Нееее Такие не НАДО! Избавь БОГ!!!!

Игорь И Еленка

и сила и нежность. это два разных качества, зачем выбирать что то одно?!

Замира Махкамова

женщине - нежность, мужчине - сила, думаю это то, что у них должно быть

Елена Пащенко

Естественно нежность,сила нужна в другом,например огород вскопать

В!
Влад !!!

Смотря куда применять..вот нежностью пианино не занести наверно?

Женя Архипов

если нежность не работает,можно силой(играл только что в spore)

Лев В Год Тигра

Нежная сила или сильная нежность...и то и другое прекрасно!!!

Михаил Николаев

А если я считаю нежность истинной силой. Что тогда выбрать?

Руслан Дельмиханов

Женщина мне нравится неждная,а сила смотрится у мужчины..