Sergei Dvornichenko

Вот как жить со скорпионом если он во всём прав!?( Это я про жену)

Ответы
Наталия Сайченко

да , непросто .... у меня мама скорпион ...
что делать ? Любить , восхищаться (только искренне - ложь чувствуют) .... я , например , частенько просила маму научить меня шить , вязать , вышивать (им нравится кого-то учить , а мне - польза огромная!!!)

Наталия Потапова

скорпион любит ласку. так сто подход надо искать через любовь и небольшие уступки к нему. у меня в семье 3 скорпиона и я знаю это на собственном опыте.

Кытыра Кытырова

Либо делать вид, что скорпион во всем прав, но оставаться при своем мнении, либо доказать скорпиону, что он не прав.

Марина Море

с этим знаком зодиака вообще крайне сложно жить. у меня не получилось)) ищите и идите на компромисс.

Наталия Седалищева

Очень даже спокойно можно жить со Скорпионами, они такие милые и совсем не страшные

Людмила

я тоже скорпион..., но умею признавать свои ошибки и прошу прощения, если не права..)

Гордиенко Анна

Кивай головой и делай по своему ! Она вскоре поймёт где была не права !

Sergei Dvornichenko

Сука Я Овен она скорпион у меня руки опустились

Гордиенко Анна

Огонь и вода - это конечно особый дуэт ! Тут нужно терпение ! У меня есть чётко такая же пара ! И такие же проблемы ! Но секс и притяжение их мирит

Ел
Елена

Раньше об этом нужно было думать. Сочувствую. Скорпы это жесть!😂

Ирина Сыпченко

всегда говорить что она права и делать так как она говорит

Elena Hvan

Это дело не в скорпионе , а в женщинах , они всегда правы

Лен Лен

А у меня сын Скорпиоша растет....что тоже будет давить???

Sergei Dvornichenko

да нет что вы пусть растет подарок

Лен Лен

😁

Sergei Dvornichenko

))

Феечка На Шпилечках)))

а мой скорпион вечно виноватый - я про мужа😄 (шутка)

Татьяна

все скорпионы Ебанэ(ничего личного) Просто по опыту..

Нелли Свичкарь

Не сопротивляться если знаешь что скорпион прав.

Елена Бондарева

Даже если жена не скорпион ....она все равно права

Олеся Лопатнова

Это ты про меня найди лазейку она всё равно есть

Таяна

У меня муж скорпион. И он далеко не во всем прав.

Sergei Dvornichenko

А у меня жена а сама кто по знаку Зодиака

Таяна

Рыба. Смягчают его всегда

Sergei Dvornichenko

Я с тобой не соглашусь рыбы Запорожья редкостная дрянь и твари я с такой 6 лет прожил слава Богу не было детей

Таяна

Рыбы Запорожья? А Тюменская область туда относится? И смотря в какой год эта рыбка родилась и какую сами разбудили.

Елена Якунина

разве она не права в том, что стала вашей женой?

Валерия Куян

Не спорить с ней..а красиво делать по своему..)

Sergei Dvornichenko

Ага я уже на то боюсь сказать и сделать это у меня знак зодиака Овен и боевого опыта в 8 лет

Валерия Куян

У меня 13лет срока..проживания с наркозависимым..при том что сама не пью и не курю..так что тебе еще повезло..)))

Sergei Dvornichenko

Ахуеть есть такое русское слово хотя сам не русский не метис

Валерия Куян

))))))

Неля Закирова

Жить уж...просто жить. Ну кто то же должен...