Светлана Золотухина

Люди!А вы вообще в курсе ,что человек не был в космосе?Это все придумано.Только не надо писать ,что это неправда

−11
Ответы · страница 2
Дмитрий Сидоров

люди а вы знаете что вы потомки богов только не говорите что это не правда

Николай Огнев

Честное слово я в космосе не был. А про остальных ни чего сказать не могу.

Наталия Печуркина

да, конечно... А еще Земля плоская,...😒 и Солнце вращается вокруг Земли

Th
Theodore

У тебя анаша плохая, от нее приход неровный. Срочно меняй поставщиков.

Светлана Золотухина

Хах)я такое не употребляю)))

Николай Смирнов

Правда, правда. И космоса нет. Есть купол божий над землёй плоской.

Слава З С У !

Більше того, Земля пласка і рососія ніколи ні на кого не нападала!!

Три3Ло Zloe

Ну я пожалуй больше согласен с вами - мне тоже близка эта мысль.

Три3Ло Zloe

Это полезно - он постигает новые пределы.

Светлана Золотухина

Бесспорно,это полезно, но такое ощущение, что тут прям сидят специально поумничать

Три3Ло Zloe

Да сидим-то наверно от тоски , а умничать само уже как-то получается.

Три3Ло Zloe

Чего ? Вы давайте не умничайте 😉ато я ваще не догоняю.

Светлана Золотухина

Ни туда нажала и отправилось ,не дописанное😆тоже от безделья сижу тут

Сергей Рымбалович

Это правда. Только зачем она нужна? Может космоса вообще нет, а?

Сергей Рымбалович

Так если есть космонавты, то может они всё таки были в космосе? То ,что их не было на луне я знаю точно.

Ни
Николай

Быть то был,только никто не высаживался, на поверхность планет

Се
Сергей

Мы сейчас с горя умрём. Что ты знаешь, я давно забыл, красивая.

Кот Кот

Это только у тех так у кого земля плоская и извилины ровные

Светлана Золотухина

Не помню,5 лет назад писала

Кот Кот

Я Невижу неодного закона физики который бы запретил полет в космос

Геннадий Попов

Мне довелось побывать на Байконуре. Неужели вся эта техника и сооружения придуманы только для того, чтобы опровергнуть "плоскоземельцев"? Причем работы по освоению космоса начались в 1950 г в СССР и США, а плоскоземельцы выползли на свет божий в 1956 г.

Кот Кот

Плоскоземельцы это люди без извилин ибо они даж теорему Пифагора понять не в состоянии.

Нина Просто

Откуда такая информация и куда улетают все экипажи сейчас?

Валя Барбашова

каждый считает как думает и я не собираюсь с вами спорить)))

Георгий Ламбоцкий

Пелевина перечитали .. ну да, и сво не было и Крым не наш

Георгий Ламбоцкий

а судя по всему да, вселенское неверие и теория заговора

Светлана Золотухина

Да ну,я так глубоко не ухожу

Георгий Ламбоцкий

к чему измышления о выдуманности покорения космоса?

Паяц

Неисповедимы пути Господни.)))тяжко жить без пулемета.

Владимир Глухов

Пральна. Бред сивой кобылы в темную октябрьскую ночь.

Андрей Карепин

Нет не вкурсе. А тебе кто это сказал ,марсианины ,да?

Анатолиевич

видимо, вы там были и видели, что там никого не было

Галина Ковальская

Ну и что? Мы ведь любим читать сказки и верить в них

Максим Ахмеджанов

Да правельно были только собачки Белка иСтрелка

Светлана Золотухина

Даже они не должны были долететь