Светлана Золотухина

Люди!А вы вообще в курсе ,что человек не был в космосе?Это все придумано.Только не надо писать ,что это неправда

−11
Ответы · страница 5
Pokemon Zz

а где же онибыли?

Светлана Золотухина

Ни где,только на земле и в небе

Владимир Матерн

а как проверить?

Светлана Золотухина

Посмотрите запуск ракеты.(видео)

Светлана Золотухина

Ракета взлетает,но когда достигает верхних атомосфер,то не может чисто физически преодолеть их и постепенно наклоняется,а потом вовсе падает и взрывается.

Валерий

Конечно не был.

Валерий

Не прибедняйтесь. Вы ведь утверждаете что космоса нет. Это ведь на чем - нибудь должно быть основано. Я кстати физик.

Светлана Золотухина

Почитала кое какие статьи,посмотрела видео, на фоне этого сделала выводы

Валерий

Значит вы внушаемые. Ну что вам сказать? Не всегда можно верить той инфе что тебе преподносят. Я не буду с вами спорить. Вы так считаете, ну и бог с вами.

Светлана Золотухина

Может и так,но я поддерживаю эту теорию

Валерий

Я не в коей мере не хочу вас разубеждать. Блажен кто верует.

Здравствуйте

С чего бы это? )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если вам так хочется думать, то думайте, разубеждать не станем)

Костя Князьков

Откуда знаешь?

Костя Князьков

А точнее источник! 😉😀

Dima Sukernik

A Gagarin toje nepravda?

Dima Sukernik

i otkuda je u Vas takay informatsiy?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно 5 лет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤦‍♀️

Светлана Золотухина

Да ё моё, я это писала 5 лет назад, сюда зашла случайно, потому что надо было на почту зайти письмо от вальдберисс прочитать😆

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Милая так останови или удали вопрос)

Светлана Золотухина

Да пусть ,мне даже понравилось 😆😆

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну как знаешь 😃

Светлана Золотухина

На досуге можно почитать))

Александр Грызлов

И ладно

Андрей Лапин

в курсе

Андрей Каширин

Уже был

Неголубой Огонёк

надо

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

Неголубой Огонёк

нет канешно

Неголубой Огонёк

есестно

Неголубой Огонёк

ага..вот

Ир
Ирина

🙄