Ваня Иванов

....что интересного вы увидели в клипе,содержательного в тексте????

Ответы
Татьяна Черненкова

А Ваня Иванов.ходит без штанов...🩳 А Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь 👖
Да ничего содержательного нет в клипе..так...сэкси , сэкси , сэкси...
Только гитара хорошо звучит)) 👍

Евгений Снежин--Бригиневич

славно и дивно так .. симфонии - по фиг

Ваня Иванов

хм,секси..на мой взгляд,тема сисек до конца не раскрыта,а слегка приоткрыта..в каком месте вам показалось сексики?

Татьяна Черненкова

Женская грудь создана для того ,чтобы кормить младенцев, а не мужикам .её позывать!

Ваня Иванов

Хм,есть особы ,которые всю жизнь отдают свою грудь мужикам,которая до младенца так и не доходит!

Королева Зазеркалья

Первое это женщина, потом язык иностранный, хороший клип))

Ваня Иванов

мне кажется женщина еврейка..

Королева Зазеркалья

Это с чего вы решили?

Ваня Иванов

черты и кудри

Ваня Иванов

черты и кудри,и нос.

Королева Зазеркалья

Пока паспорта не увидешь и не узнаешь)

Кот Кот

Незнаю кто и о чем поёт но сам клип снят красиво

Ринат Фамутдинов

Cozy Powel и Ritchi Blacmore... Вокал и гитара!!!

Ната

Ничего

Ваня Иванов

хм

Ваня Иванов

хм

Ната

Мх

Ната

Мх

Николай Смирнов

Класс.

Чужой

👍