Елена Егорова

скажите правду кем луче быть женщиной или мужчиной?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ЖЕНЩИНОЙ,у меня аргументов много,но скажу только 1.давно,когда впервые зделали операцию для смена пола,была шведка,женщина/забыл имя/была большая сензация,но она выдержала только год быть мужчином и когда журналисты спросили ее почему вернулась к женщиной,она ответила только - быть мужчином,это АД

Люся Михайленко

кто к чему привык.. в наше время это вообще вопрос риторический.. сколько операций по перемене пола? Почти, как к стоматологу на прием сходить (утрирую конечно)

Ba
Bars72

Елена Егорова тебе извиняюсь ни чего больше в голову не пришло задавать глупый вопрос

Елена Егорова

нет барсик это для того чтоб ваше серое вещество начинало хоть как то работать,а не отвечать глупостью

Екатерина Ламберт

хорошо быть кошкою хорошо собакую - где хочу пописаю где хочу покакаю :)))

Ольга

Кем родился тем и лучше) меня устраивает быть женщиной это классно )

Татьяна Сай

Надо проверить кровь на наличие гормонов и тогда определишься.

Тамара Дешко

Лучше быть счастливым и не важно кем мужчиной или женщиной. )))

Shakira Loca

лучше меняться иногда))) но это увы недоступная роскошь)))

Сэм

😄 ВСЕМ ХОРОШО * БЫТЬ* ВМЕСТЕ !!! 🌹 🌹 🌹 ❤️ БУДЬ!!! 🍷

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Лена.....а у тебя есть выбор?.........(Оценка вопроса = 2 балла.)

Елена Анцыпа

женщиной, как не крути мужчины тоже в основном -женщины

Марина

А вы попробуйте... Сейчас все, относительно доступно))

Людмила Шуранова

Откуда мне знать , я не мужчина и сравнить не могу .

Екатерина Владимировна

не магу сказать, ведь не знаю, аково быть мужчиной

Рита Трутнева

пол сменить хочешь??? или не определишься никак????

Павел Мельников

мне комфортно быть мужщинои а другим не знаю

Женя Власова

ох не знаю, по мне дак кем родился тем и будь!

Ма
Маша

лучше быть человеком во всех проявлениях

Фёдор Гусев

Не важно кем быть,важно быть человеком...

Анатолий Шабанов

Ну, не знаю. Женщиной быть не пробовал.

Елена Егорова

а надо бы, чтоб понять каково это.