Бакыт Асанов

Сделал вывод. Женщина не задав вопрос уже знает ответ и...переживает)))))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

На войне, как на войне
Лазерный целеуказатель
Дуэль снайперов всего лишь миг
И Лютая здесь опережатель
Глаза, словно сталь, с поволокой
Сужены, как у киборга
Но жизнь дает им всю силу
Безжалостно поражать противника
Он не успеет развернуть винтовку
Как прилетит 12.7
Покойся с миром, и зря ты вышел
На рубеж противостояния

Иехидна 🍄

"Или вот она задаёт какой-то вопрос. И я вижу, что для неё это правда очень важно. И начинаю отвечать. А она уже всё — ушла. Оказывается, ей просто было важно задать этот вопрос и всё… И ещё, знаете, я понял, какой самый главный ответ на вопрос «Почему?» — «Потому что!»" фильм "О чем говорят мужчины"))))

Бакыт Асанов

сво во

Виктор

Тебе то что от этого? У мужчины на все варианты женских протуберанцев должен быть Один Ответ! Или множество, все зависит от способностей...

Бакыт Асанов

Ясно спасибо понял

Алекс Венцель

Ага, ты ей ещё только улыбнулся, а она уже в твоей квартире мысленно мебель переставила...)))))

Бакыт Асанов

И нарожала детишек)))

Алекс Венцель

Точно...)))))

Та
Татьяна

А откуда вы делаете подобный вывод, если женщина вопрос не задала? Экстрасенс, сударь?

Бакыт Асанов

Мадам ОПЫТ к тому же меня окружает очень много Вашего брата женщин

Та
Татьяна

Смеялась! Сэр, скажу грубо: поправьте корону и не рассуждайте о женщинах, как о прочитанных книгах. Всего вам доброго (пожалуйста, без ответных комментов).

Тень

Верно))). Потому и задаёт, что знает))), чтобы, если что, не показаться "дурой")))

Тень

😉👍

Елена🇷🇺

Это нормально, сама спросила, сама ответила, сама обиделась, сама простила.

Бакыт Асанов

🌹😁Для Вас...Добрый вечер

Елена🇷🇺

Добрый вечер!!! 😊

Бакыт Асанов

Надеюсь все у Вас хорошо

Елена🇷🇺

Так и есть, лето же. 😊

Бакыт Асанов

Здорово

Елена🇷🇺

А вы как?

Бакыт Асанов

Тоже и там же))

~Восточная Сказка ~

Конечно я за ночь если мне сказали - утром поговорим . Целый сериал выдумаю

~Восточная Сказка ~

У женщин фантазия работает ппц

Бакыт Асанов

молниеносно))

Наталья Демешина

Вопросов очень много...на все ответов нет...невозможно знать ответы...!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прикол начинает ся тогда когда она получает не тот ответ что знает!))

Бакыт Асанов

😁🤝Точно

Майя Петрова

Не всякая. а только мнительная женщина. Мужчины тоже такие бывают

Бакыт Асанов

Мужчины редко

Женя

После чего, мужчина начинает переживать и задавать вопросы))) 😁

Андрей Каширин

Бабки спать разбрелись

Женя

🖼Пока можешь воспользоваться)) 🤭

Андрей Каширин

Давненько мне картинки не дарили..спасибо

Женя

Это обиженное существо побежало по моим вопросам)) 🤭
sprashivalka.com/a/326035709

Андрей Каширин

Ух ты внимание обратили...праздник

Алексей.

Вот не дослушав и придумав дальше свой вариант - Это точно..!!!

Бакыт Асанов

Всегда сталкиваюсь с таким🤝

Алексей.

🤝

Облачность Переменная

А мужчины не переживая придумывают свою удобную версию

Бакыт Асанов

Нам и так комфортно а Вы дамы наши любимые за нас все и сделаете)))

Облачность Переменная

Хитрые какие вы)

Бакыт Асанов

)))Зато Вы наше все

Св
Светлана

Бывает и так.Достатояно услышать голос по телефону

Бакыт Асанов

ага))

Татьяна Казакова

Какая женщина? Вопроса не знает, а сама переживает?

Вера Гудкова

Так бывает и ещё, не открыв рот,знаю.что скажет

Нина М

Сама спросила- сама ответила - сама обиделась

Бакыт Асанов

Во во

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мужики не редко тоже бегут впереди паровоза))

Бакыт Асанов

Не встречал

Феникс

да,фантазией мы не обделены,напридумаем!!!!😂

Бакыт Асанов

А Вам разве нужен повод? Вы ж из ничего Слона слепите)))

Феникс

будьте внимательнее,и вам простится)))

Бакыт Асанов

Ой не верится ой нееет...за полста жизни поднаторел я с Вами любимыми))

Феникс

😂🤣