Вячеслав Шапилов

мальчики и девочки подскажите пожалуйста провитамина. чувствую себя слабо,мало ем овощи зелень,не едок.на вашем опыте?

Ответы
Олеговна Я

Вот и я потеряла аппетит,уже не ем недели две,беда прямо,незнаю что с этим делать

Вячеслав Шапилов

может влюбилась или осенея пора

Олеговна Я

Нет,в том то и дело,что вроде бы все в порядке,а аппетита нет,живу только на чае и то через силу заставляю себя хоть чай попить с печенькой раз в сутки

Вячеслав Шапилов

так не должно быть,наверно ты в себе что то скрываешь

Вячеслав Шапилов

попроси мужа пусть приготовит какую нибудь вкусняшку )))

Вячеслав Шапилов

НЕ порядок ) если что в Москве можно вкусно перекусить

Олеговна Я

Это приглашение? ))) Далековато будет...

Олеговна Я

Почему с Якутии? С Новосибирска