Виктория

Победителей все таки судят?

Ответы · страница 3
Armen Avanesov

Еще как, если могут

Алексей Прибылов

и отстреливают.......

Владик

другие победители

Владик

кроме того, что у президентов по окончании срока- неприкасаемость, вот пи..ра гарбатого и не трогают

Вадим

Особенно сейчас!

Вадим

Кто из полководцев ВОВ остался щас ,,чистеньким,,....

Виктория

А были ли они чистенькими?

Вадим

Вот щас всех обляпаем и решим...

Виктория

Нет, всех не будем ))) через одного

Вадим

Все равно много....

Александр Шмелёв

Да и даже целуют

Виктория

и поп тоже этим баловался ))))))))))))))

Виктория

кого? Самого?кажись не голубой

Александр Шмелёв

Приятно было общаться-УДАЧИ

Дмитрий Каракозиди

...Не встречал....

Аркадий Бахчевников

Насмотрелись.

Аркадий Бахчевников

Спортсменов наших....

Аркадий Бахчевников

Ваш выбор.

Одинокая Сволочь

без понятия...

Аркадий

Када поймают.

Гордюшка

обсуждают))

Виктория

быть или не бить?))))))))))))))))))

Виктория

нееее, на такого котика рука не подымется)))

Виктория

верю)))) Специально такой картинкой прикрылись))))

Виктория

Отличного рабочего дня)))😋

Мурат Рахметович Масгутов

Из зависти

Мурат Рахметович Масгутов

Вся история человечества - это сплошные интриги,в основе ко орых зависть

Виктория

вся история человечества, это сплошное враньё, которое писалось под правителей

Мурат Рахметович Масгутов

Сталин отправил маршала Жукова командовать Одесским военным округом. Как Вы это расыенивае

Мурат Рахметович Масгутов

Виктория

Вы наверняка знаете байку, которую Жуков рассказал по приезде в Одессу ))))

Натка

чаще всего

Владимир Захаров

Сами себя.

Владимир Захаров

Лукавим однако. Но В любом случае, сил, здоровья, оптимизма и этих самых, ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ, Вы сильная женщина, такие сами свой путь протаптывают.

Виктория

Спасибо, но путь я с мужем топчу на пару. И Вам всего хорошего

Владимир Захаров

Счастлив тот, а может быть и не замечает, с кем такая рядом!!! Классная фотка, на фоне цветущих деревьев, и это Ваше наслаждением запахом весны, просто с ума сводит. Извиняюсь. Если, что не так.

Владимир Захаров

Это и есть счастье...., когда замечает, любое тело(мысле)движение, и всегда рядом. Я трижды перекрестился за ВАС,

Владимир Захаров

Уже плавлюсь. Счастья, взаимности, благополучия, гармонии, трепетного отношения друг к другу!!!

Ергалиев Жомарт

За допинг

Pas-De-Chat

на кухне

Л.
Лариса .........

еще как

Татьяна Паршина

судят

Сергей Зубков

Где?!

Сергей Зубков

Там все будем.Только толку-то?!

Алексей Костюков

да