Межколхозстроймашлеспромпроупр

Вам кофе в постель?
- Нет! Лучше в чашку!!!!
А вы любите в постели кушать, пить, курить?

Ответы · страница 6
Ната

кушать

Марьяна Иванникова

кушать

🍒 Анастасия 🍒

Нет))

Лидия Синицына

Нет..

Грек. Алик.

Нет.

Грек. Алик.

Постель должна отвечать своему назначению, а стол своему.

Графиня

нет.

Ольга

Нет.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я тоже.. постель либо спать.. как один.. либо вдвоём заняться чем то...либо болеть

Vi Za Vi

Нет.

We
Werwolf

Нет)

Па
Павел

Не-а

~L
~Eva Lansca~

Нет.

Люлечка

Нет

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ужас. Сочувствую. У вас очень тяжёлая работа. В молодости работал в небольшом магазине. Знаю. Это одна из самых сложных работ.. почти как медсестра в больнице..каждому улыбайся.. и будь приятным..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я знаю..и с каждым "пациентом" надо вежливо обойтись..да ещё касса. Чтоб цент с центром сошёлся.. поседеть можно..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А если у старой бабушки гроша не хватает? Как тогда. Блин.. как в Германии иду по городу гулять.. вижу убогих с протянутой рукой.. представляете.. я думал что таких у них нет.. только у нас в восточной Европе.. то даю евро. Один раз и одному.. я не мусульман.. но чуть чуть стараюсь поделиться..

Татьяна Лымарь

Нет

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А становится модно..но мне это ...бррр

Татьяна Лымарь

Разве? Крошки и грязь в постели становятся модными?) Я тогда безнадежно отстала)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как кому.. друга жена любить что ей приносили.. и она сама мужу и детям приносит. Я думаю что для этого есть стол.. и кухня либо столовая 👍👍👍

Ника*

Нет

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Кровать святое дело.. там только спать... И некоторые приятные для души и тела вещи делать

Вера Швецова

нет

..

Нет

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Супер.. я тоже.. только вот спрашку.. то беру в кроватку

..

👍

Ел
Елена

Нет

Ольга*

Нет

Оксана 🐉

Нет

А Нам Пофиг

нет