Елена Данилова

В этом мире все достаточно просто...за все свои желания надо платить. Вот например, если вы хотите бегать, то платой будет -встать с любимого дивана и начать бегать. Если ваше желание начать курить, то платой будет - перестать дышать свежим воздухом. Если вы хотите, чтобы все вам сочувствовали, то платой будет - перестать видеть в своей жизни позитив ...и так далее, так далее, так далее., как насчёт, платы ? Вы понимаете, за что и чем вы оплачиваете, то, в чем находитесь?) Приведите пример, из вашей жизни😊

−3
Ответы · страница 3
Grigory Sharganov

Хотите отдыхать- не работаете и лишаетесь средств к существованию

Спиридон Вялобздеев

Это не плата а ритуал..вы живете в мире тантры..тут все через ритуал

Валерий Довнер

А какая плата организму будет от долгого воздержания от секса ?

Елена Данилова

Это ты пойми. Что ты приобрёл отдав секс

Валерий Довнер

Только удовлетворение.

Елена Данилова

Вот и реши. Сам.

Малыш

Никто же не заставляет!!)) поэтому зачем считать эти "деньги"?? 😉

Елена Ашеко

есть любимая работа, плата позвоночная грыжа и узлы на связках

Елена Данилова

А если цигун начать выполнять?

Елена Ашеко

делаю помогает но не излечивает

Елена Данилова

Да уж...

go
galina ogorodnikova

Вы правы за все надо платить,а знаете все зависит от нас самих!

Елена Данилова

Ваш пример из вашей жизни, плиз

Елена Данилова

Отлично. Чем заплатила?

go
galina ogorodnikova

Такие вопросы не обсуждаю в сетях!

Елена Данилова

Так оно же налицо, свободой заплатила

Елена Данилова

Баланс

Елена Данилова

😊 и вы правы

Кэйлаш

У меня всё на позитиве! Я лишь прикладываю усилия, а не плачу́.

Кэйлаш

Есть хорошо, а есть плохо. Не относительно чего. Вы же сами для себя знаете, что хорошо, а что плохо для вас?

Елена Данилова

Нет. Есть два выбора. Например, купить платье или не купить. И ты выбираешь-не купить. Но, есть выбор -купить. И ты относительно него и сделала выбор не купить. Не плохо и хорошо а 2 выбора

Кэйлаш

Я про плохие поступки, а не про платье. Если встанет выбор своровать или нет, вы что выберете?

Елена Данилова

По ситуации. Я так и так могу сделать. Выбор могу принять любой

Кэйлаш

Ясно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Приводить не буду, но обоснование ситуаций в тексте разумно

Юрий Мудрый

Стараешься быть хорошим, а плата в куче народа сесть на шею.

Елена Данилова

Логично.

Марго Беккер

Однакоо... ну пряям новое направление в Философии...😅✌️

Николай Смирнов

Вот сижу здесь и за своё удовольствие трачу своё время.

Елена Данилова

Вот.

Ма
Маша

Это оплата...Это последствия выполнения своих желаний.

Елена Данилова

Ага. ..ты считаешь ,что не надо, так?

Ма
Маша

Я считаю, что выход из зоны комфорта это наше решение.причем тут наказание?

Елена Данилова

Поясни

Елена Данилова

Я не понимаю, причём здесь наказание? ???где я про него писала и как ты его выдумала?

Елена Данилова

По сути выбор делать надо будет

Владимир В. Иванов

Там где плата остальное заканчивается) и это не ново...

*.*

Самой не тоскливо от таких длинных, пустых вопросов?

Че
Человек

Как сказано в библии что посеет человек то и пожнет.

Елена Данилова

И что съешь ты?

Че
Человек

Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт. 8 Кто сеет, следуя за желаниями своего грешного тела, пожнёт от него смерть, а кто сеет, следуя за духом, пожнёт от духа вечную жизнь.

Елена Данилова

Я спрашиваю, что сеешь ты? Конкретный пример из твоей жизни

Че
Человек

те духовные истины о которых говорит библия.

Елена Данилова

Ну ок

Тоби Мухин

понимаю.посал посрал и смыл водой. вода денег стоит

Семён

Упал, порыв сухожилие, операция, заплатил дважды ...

Елена Данилова

Я не про деньги

Семён

Тогда один раз заплатил, ценой своего здоровья ... Это помимо той цены за операцию, которую вы не хотите признавать как плату...

Елена Данилова

Что взял взамн? Платил операцией и деньгами -за что? Что взял себе?

Ве
Вера

Если я буду любить, то мне тоже оплатят любовью?:)

Ве
Вера

Раз это желание, то за него нужно платить.

Елена Данилова

Любовь -это не желание. А вы говорите, про желание любить. Это желание.

Ве
Вера

Немного не так в самом начале высказалась. Вы же в итоге меня поняли. Верно?:)

Елена Данилова

Вы меня и мой пост изначальный не поняли

Ве
Вера

Ну хорошо. Пусть будет так

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Yuri Kozhevatov

Много лет не совершал поступков,расплата-тупик

Елена Данилова

Логично