Сергей Сергеев

Если возможен отъём Водительских удостоверений у алиментщиков, то, по логике, на очереди отъём Свидетельств о браке у нарушителей ПДД?

Ответы
Мартина

не передергивайте поправки в исполнительном производстве. Изъятие водительского удостоверения предусматривается при наличии задолженности свыше 10 тыс. рублей, и по производствам ,возбужденных на основании задолженности по алиментам,материального и морального вреда,совершенного преступлением,потери кормильца. Неплохо бы и сажать в камеру к бывалым,средства найдутся сразу

Сергей Сергеев

Представьте, слегка, себя субъектом злоупотребления, ошибки, подставы или применения "странного закона".)

Мартина

не представляю именно по причине того,что чужой пиджак -не лучший вариант для исполнения власти)

Мартина

кстати о правах- если это является средством заработка.их оставляют,но 70% придется выплачивать.для остальных не более чем роскошь передвижения. Читайте же законы и поправки)

Сергей Сергеев

Бред. Сколько рабочих мест будет создано для предоставления справок о профессиональном водительстве. Коррупционноёмких, на шею производителям материальных благ - налогоплательщикам.

Мартина

бред-это привычка к неисполнению в первой инстанции

Nadegda Sheida

Платите хотя бы алименты! Никогда не оставляйте своих детей, даже, если женщина стала нелюбимой.

Майя Петрова

Нет, действия наших властей логике не поддаются, даже не надо пытаться её искать

Ирина

Вот ведь надо было до такого дойти... "В огороде бузина, в Киева - дядька"....

Сергей Сергеев

ГД, Москва.)

Ирина

Да я новости-то тоже слушаю... но вообще - подобную практику использовали кое-где в регионах и до принятия названного закона...

Сергей Сергеев

Менталитет. Загрузить профессионалов не свойственными им функциями, чтобы они забыли о своём деле.()

Ирина

))

Лора

да уж, у нас и хорошие дела через ж....делаются

Ендурин 15

ПАСПОРТОВ И ДОГОВОРОВ ЗАЙМА ДЕНЕГ У БАНКОВ

Грета

)))))))))))))))))) вот радости будет!))))))))))))))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Вы боитесь.У некоторых уже отняли

Ирина Викторовна

Скорее и вернее - отъем самого ТС

Сергей Сергеев

Даже фантастика сбывается, но абсурд ... )

Ирина Викторовна

Конечно. Бюджет дырявый, "расписывать" уже нечего - будут брать борзыми щенками

Ли
Лисица

Нет!Свидетельства о рождении

Rima Kravcenko

кто знает.что еще придумают

Галина Мамаева

Свидетельств о разводе)))

Элис

В России всё может быть...