ИВАН ПЫШКИН

посоветуйте почитать какие либо произведения о Великой Отечественной Войне

Ответы · страница 2
Татьяна Богомолова

Почитайте "Блокадную книгу" Гранина

Михаил

Динил Гранин - Мой лейтенант.

Михаил

Даниил Гранин. Мой лейтенант.

Наталья Маркова

Сильные духом. Д. Медведев.

Екатерина

В подполье Бухенвальда

Ирина Д.

А какие вы уже прочли?

ИВАН ПЫШКИН

Горячий снег и некоторые рассказы увы не помню их названия

Ирина Д.

Надо обязательно знать авторов. Советую почитать Виктора Астафьева, самого правдивого автора. http://www.liveinternet.ru/users/4373400/post324066288/

Лора Исаева

"А зори здесь тихие"

Уральская Рябинушка

"Великая Отечественная война 1941-1945" Энциклопедия. М.М.Козлов. Приветики всем!

Лора Исаева

...Здравствуйте, Иван ... )))

Мила Мила

СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА!

Мила Мила

ПОЧИТАЙТЕ В. ПРОСКУРИНА! У НЕГО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ РАССКАЗЫ И ПОВЕСТИ О ВОВ! НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЙ, НО РАНЬШЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЕГО ЧИТАЛА И ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ!