Данунах Первый

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован. Невесты, вы где??))

Ответы
Ольга

хм.. подходишь, берем. у меня тут сестренка скучает, красива, умна, домовита, готовит, убирает, зарабатывает, отзывается, на солнышко Ниточка, Аннушка, на лево не смотрит, к туалету приучена, Есть паспорт, прививки, прописка, мама далеко, плохому не учит)

Ира Юсупова

Рассказываю: На Руси девушку готовую к семейной жизни называли вестой и называли супружеством. А девушку не умеющую вести хозяйство и выходящую замуж называли НеВестой. А было уже не супружество, а -брак. Так Вы чего изволите?

Svetlana Golubeva

Я здесь, красавчик!!! Беги ко мне! Готовлю русскую, итальянскую, японскую, европейскую кухню! Голова не болит, живот тоже, месячные по расписанию!!! Тёща далеко, дети уже есть! Квартира, машина свои! Беги, не пожалеешь!! ЖДУ! )))

Валентин Обризанов

У меня подозрение, что ты бездельник и тунеядец, как выражались в свое время.Сейчас ещё говорят альфонс.Извини, но это вытекает из твоего крика о помищи.Но скорей всего ты просо шутишь.

Ирина Циркулева

Типа, домашнее животное? А зарабатывать на корм кто будет? Заботливая хозяйка? Да где же мужчины - защитники, готовые взять ответственность за свою женщину? Фу...

Сергей Чернышов

У СВАТОВ . г, СТАВРОПОЛЬ - 37 , пер. СТЕПНОЙ ДОМ 3 КОРПУС А , КВАРТИРА НОМЕР 35 . ЖДУ СЕКСУАЛЬНОГО МУЖЧИНУ С ХОРОШИМ .......... ЗАРАБОТКОМ И МАШИНОЙ .

Байраммамедова Татьяна

девчонки...где вы? хороший мужик у вас в России пропадает...а то смотрите в Туркмению заберём...у нас здесь тоже много холостых женщин....

Наталья Морозова

Такого обьявления я еще не где не встречала!!!!Ха-Ха!Но скорей всего,ваши невесты,догоняют раннее,упущения на лево погляди!!!!!!

Дарья Коваленко

Ууууу, как все запущенно!!!!! Девочки, аууууууу, кто нибудь заберите этого примерного мужчину!!!!! Невесты в очередь!

Оксана Надеждина

Вторая ваша половина никак не может вас дождаться что же вы сидите и бездействуете все в ваших руках удачи

Татьяна Питаева

Напиши свой ответ...не ужели нет ни одной девушки которой нужена такая лапочка,значит не все так прекрасно

Елена ;-)

опять ЯЯЯЯ!!!))) тута Я! Котик, птеня и солнышко...зарплату давайте все трое! Я мать вашу...каши вам напарила..))

Твоя Душа

Думаю, ты найдешь свое счастье) Только в какие попало руки не отдавайся) Я за тебя переживать же буду)

Полина Фрейганг

помимо этого важны и ждугие параметры)) да и не важно что у тебя, главное, чтоб был любимый и все

Алмагуль Енсебаева

с такими качествами и вхорошие женские руки?!какие же тогда у вас отрицательные качества?

Наталя Теодорович

Раскрой глаза , оглядись... все в твоих руках , глазах и сердце , слушай свое сердце .

Муза Чупахина

ОТДАМ КОШКУ в ХОРОШИЕ РУКИ!...Хотя,если РУКИ ХОРОШИЕ,то и МЕНЯ ТОГДА ЗАБИРАЙТЕ...))))

Евгения Бубенцова

Ваша хозяйка вас обязательно найдет! Терпение главное 🙂 Как только, так сразу

А ..... Пропусти!

Анализируем качество предлагаемого товара..А срок годности еще не иссек?

Т М

А тебе надо чтоб невеста сидела постоянно у компа?-)) Ищи подругу в реале-))