елена шарко

Девочки за сорок.. У них давно нет отточенных фраз,заготовленных приёмов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали "быть в активном поиске". Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более.

Ответы
Геннадий Синчуков

Вот и кончился мой бабий век.
Не пришлось даже и удивиться.
Но вчера мне один человек
Вдруг пытался в любви объясниться.

Сердца бешеный стук не унять,
Но в душе нет ни капли тревоги.
Никогда никому не узнать,
Где кончаются наши дороги.

Нет не кончился мой бабий век,
Для любви не отмерены сроки.
Буду новость хорошую ждать
На хвосте у веселой сороки.

Ирина :)

Ээээ... простите за нескромные вопросы. Но как можно быть "девочкой за сорок"? Не в обиду, но это точно не девочка. Или "девочка не первой свежести". Еще раз сорри. Называть людей несоответственно возрасту - это очень странно.

Фр
Фрося

ага,только им уже не очень нужны,ни мачо,потому,что кроме секса и альфонсизма ничего не могут дать,ни другие особи мужского пола,достаточно того,что они кому-то интересны,

Ольга Петрова

Самое интересное, что нынешнее поколение 40-летних девочек, мне кажется, как -то особенно молодо и душой, и внешне)))) 😞

елена шарко

Умница!! Совершенно верно! я тоже об этом часто думаю.сейчас женщины после сорока очень хорошо выглядят (не все конечно) но в большинстве

Ольга Петрова

Вот правда, я смотрю на своих одноклассниц на вечерах встреч, подруг - ну девчонки, и все!!! Нисколько не постарели, многие очень похорошели даже по сравнению с юностью))) Чего, к сожалению, не скажешь о наших мальчиках)))

елена шарко

Да .вы правы.Ольга! Я некоторых мальчиков со своего курса через 20 лет не узнала)) Это кошмар!

Даяна Якубова

и им нравятся молодые!!!

елена шарко

они часто на себя в зеркало забывают посмотреть.Я одному 50 летнему ,посоветовала обратить внимание на своих сверстниц,так он обиделся...*Что я так плохо выгляжу* не стала ему правду открывать,что и похудеть не мешало бы кг на 20..

Людмила Андрющенко

Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

знаю я ваших девочек))) одинокие и не кому не нужные...даже в 24, а ты про сорок..

Da
Dag9876

Нам вечный страх и боязнь новизны
глаза закрывают на чудо любви
http://at7.a5.ru/

Илья Кирсанов

Или неинтересны. Особенно достойным мужчинам. Поздняк метаться.

Илья Кирсанов

Да,так же как и раньше, я думаю. Только теперь не пьют кока колу, считают все мясо соевым, не едят сухую колбасу и смотрят программу контрольная закупка. Но как и раньше, с висячим животом, у каждой болезней на три справочника, запрещают после работу выпить пивка и с завидным упорством сажают огурцы где только можно. Ничто не меняется.

елена шарко

видно вы только в тех кругах общаетесь.я знаю наооборот.посещают в отличие от мужчин тренажёрный зал и пуза пивного у них нет.как у мужчин.которые любят пивко после работы.Следят за своим здоровьем...и огурцы покупают уже консервированными.потому как им много не надо.Видно вы из личного опыта всё узрели.

Илья Кирсанов

Конечно из личного, из какого же еще. А общаюсь в обычных кругах, выбирать некогда, я в Россию приезжаю на месяц, два, 2 раза в год всего. Вот что попадается под руку с теми и общаюсь. А с другой стороны, зайдите на любой сайт знакомств, ну хоть из любопытства. И посмотрите на контингент, который там представлен. А пуза у меня нет, хотя пиво люблю. Не растет почему то)))

елена шарко

Да и я в отличной форме)) и голова не болит..А среди моих знакомых женщин после 40 ..все выглядят просто шикарно.никому больше 35 не дашь. а то что не растёт..змечательно..)))

Илья Кирсанов

Рад за вас и ваших подруг

Elena Temnikova

это правда, надо всегда нравиться мужчинам даже если тебе за 40

елена шарко

что и делаем))

Ирина Саинсус

интересная версия кому за сорок. хотя не совсем согласна

Ворон .(Питерский Космополит)

....но их так мало..... и настоящих, и ..... достойных....))))))

Максим

если найдя себя не потеряли фигуру/товарный вид

елена шарко

а вам важнее товарный вид?

Максим

всё важно...женщина должна и восприниматься как женщина, она должна быть желанна, а если нет, то мне всё равно нашла она себя или нет.......вполне себя можно и в монастыре найти, в глухой келье.....но мне зачем о таких знать

елена шарко

Они же для себя, себя искали..))

Алексей Лебедевич

Достойно уважения и ..... пристального внимания!

Юра Винтовкин

...осталось только найти...достойного мужчину...

Миша Чернов

девочки.....за сорок! так смешно звучит

елена шарко

в душе девочки...)) ударение на Е

Sv
Svetlana

супер, так и есть, умница 👍 🌹

Мастер Поцелуев

Какое прелестное заблуждение.

Евгений Новиков

ну да, ну да - чисто пообщаться

Анастасия Ратомская

ит что вы этим хотите сказать

Оля Матвеева

Это не вопрос, это аксиома!