No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Говорят при рождение нашу судьбу пишет Бог.Некоторые люди совершают суицид, говорят это сильный грех и даже хоронят их на кладбище отдельно в стороне.Почему же это грех, если это начерчено ему сверху.

Ответы · страница 4
Алексей Чокан

Выходит, не начерчено!

Алексей Чокан

Никто не имеет права лишить человека жизни, даже он сам. И никакой Бог никому такую судьбу не начертит. Может судьба только подводит нас к крайней точке, а дальше - наш выбор.

Последний Космический

Не верите про бога

Последний Космический

Я тоже верил в господа и христианином был, но вот не верю, а верю в высшие силы их там много

Марго

и не только это)

Марго

dct uhtpb b ghjcnj ukegjcnb

Марго

все грехи и просто глупости

Константин Шакиров

и что отвечают?

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Это точно.Послушаю Вас,давайте избегайте.

Константин Шакиров

Хорошо))

Константин Шакиров

Так избегать или излагать?))

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Там клава у меня пошутила зараза😃😃излогай

Константин Шакиров

говорят же, что "на роду написано". Например, моего деда репрессировали как бывшего военнопленного по доносу одного из соседей в деревне. Он и все его дети поумерали потом, при этом болели.

Владимир Медведев

кем начертано?

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Боженькой видимо☺️ выше нас может быть только Аллах

Денис

слабые люди

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

а может не в слабости дело?

Денис

от себя не убежишь