Сохранённый Диэлектрик

Пока человек в своём познании имеет тенденцию к противопоставлению - : хорошо - плохо , приемлю - не приемлю , надо - не надо , хочу - не хочу , и т. д. ... всегда психосоматическая система будет делить воспринимаемые жизненные уроки , на желательные и не желаемые и соответственно выдавать эмоциональные реакции соответствующие этим оформленным программам , которые мы сами и создали .

Ответы
Майра

Если вы такой специалист в этой области скажите вы верите что причины многих заболеваний является психосоматика

Сохранённый Диэлектрик

На это давно существует ответ - "все болезни от нервов , один сифилис от любви "

Майра

Тогда должен быть универсальный рецепт от болезней

Сохранённый Диэлектрик

он прост , измените алгоритм восприятия ... научитесь воспринимать болезнь как благо , ведь именно это состояние является сигналом что , ваши представления не соответствуют законам протекания жизни ...

Майра

И бронхит пройдет

Сохранённый Диэлектрик

если осознаете истинную причину - найдёте способ их устранения ...

Верочка)))

Закрутил конечно....но как уйти от этой делёжки

Сохранённый Диэлектрик

а как вы в детстве , всё просто познавали , топали по лужам не оценивая ...

Верочка)))

Было ..

Дмитрий Головин

Ваш вывод или переписан. Зачем,здесь,это?

Не
Некто

🖼

Сохранённый Диэлектрик

"желаю что бы все ..."

Не
Некто

))) и так тоже... " Я без пропитания оставаться не могу. Где же я буду харчеваться?!"

Екатерина Щербакова

Ну накрутил!!! А проще сказать слабо?

Геннадий Голубев

Не мы создали, а нам создали.

Сохранённый Диэлектрик

всё возможно

Ма
Марина

а как вам бы хотелось?

Сохранённый Диэлектрик

а нет хотелок , кончились ...

Елена Лихацкая

ДА