Дмитрий

На масленицу кто за чем на столб полезет?

Ответы
Наталья Булгакова

По многолетней традиции главным атрибутом Масленицы являлся аттракцион «Ледяной столб». ... Вначале он уверенно подошел к столбу, размялся, а потом медленно, но уверенно полез на столб.

Татьяна Семенюк

Главное приз получить( ведь до него нелегко добраться), а там уж и неважно, что будет.... Хотя среди "микроволновка", "чайник", "утюг" и "автомобиль" - конечно же АВТО!!!

Дмитрий

с авто в руках спускаться как-то не совсем удобно будет 🙂

Татьяна Семенюк

Обычно пишут на бумажке, кладут её в пакет.....Так вроде и микроволновку невозможно повесить на столб......

Вера Карндей

нечего зариться на дармовщинку до масленицы далеко можно заработать не на один подарок...

Александр Марускевич

И приз добыть,и своей ловкостью похвалиться перед девицами.А то и подарок для своей...

Людмила Кирчанова

У нас в Казахстане столбы не ставят,люблю печь блины и угощать родных и друзей

Надежда Зимченко

я уже не полезу..... последний раз в спортзале лазила по канату лет 40 назад....)))))

Алексей Соболев

масленица - языческий праздник, а столб - фаллический символ, не знаю ...

Дмитрий

а если на фаллическо-языческом столбе ключи от квартиры?

Алексей Соболев

не, не полез бы - это унизительно, как "Поле чудес"

Александр Рябинцев

Это игра... за сапогами или за шубой для своей не полезу, пойду и куплю)))

Игорь =======

сапоги раньше лазили,а сейчас до столба то дойти подвиг

Мэри Поппинс

Я внизу постою, полезут другие)) за сапожками, канешна.

Дмитрий

Вот так всегда...Лезешь, лезешь на столб за мамонтом, а все-равно наездник дивана и лентяй

Мэри Поппинс

Это несправедливо))) какой же вы лентяй. Вы добытчик. Если, канешна, мамонта до дому доносите, а не слезаете со столба с расцарапанными руками)))

Дмитрий

доношу, но то мамонт маловат, то у соседа рожа толще 🙂

Мэри Поппинс

Ну если маловат, пусть сами добудут побольше, и все дела)))

Дмитрий

это выход!

Мэри Поппинс

Конечно)) удачи)))

Оксана Хан

Ну это надо найти столб и спрашивать у лезущих на оный

Алеся Фищенко

Лезет смельчак за хорошим настроением для окружающих

Светлана Панасенко

Сначала надо до Масленницы дожить! А вообще-за миром!

T.
Tanya .

добрый молодец за красным сапогом...для своей девицы

Дмитрий

а что за одним-то?

T.
Tanya .

придирка? выразилась так

Дмитрий

да не придирка, просто девицу жалко стало

T.
Tanya .

разумеется два

Екатерина Гришина

За подарками, в любом случае, это спортивный интерес

Anastasi Andre

Там уже столько желающих, мест на столбе больше нет)

Mashunya_Sladkaya

я не очень интересуюсь праздниками,поэтому не знаю

Михаил Кукарин

Это традиция такая,правда что она означает-не знаю

Елена Ефремова

Кто - не знаю! За чем?- что повесили, за тем и лезут!

Александр Акулов

бывает лезет 2-ой, чтоб 1-го снять, высота, бухой)

Дмитрий

а может, 1й гнездо там вьет?