Юлия

🖼 Хорошо когда Мужчина тебя хочет... но лучше... когда он БОИТСЯ... ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ... Как считаете?

Ответы · страница 5
Ус
Усят

Совместная ипотека подкрепляет этот страх. По мне так пусть любит)))

На
Наталья

У мужа с понедельника учёба, ехать отказался .Дистанционно решил.Я обожаю,когда он дома.А потом отпуск,класс.

Ус
Усят

А чему он учится?

На
Наталья

Повышение квалификации

На
Наталья

На одного сто профессий навешали😣

Ус
Усят

Учение свет!

Дмитрий Гущин

хорошо когда никто ничего не боится, а жить в напряжении не здорово.

Юлия

👍

Сергей Елец (48 Регион)

у меня всё вместе и очень сильно хочу и очень сильно боюсь потерять

Юлия

Круто

Правдоруб

Гвоздями к забору пусь прибьет.. не потеряется, и не боится потери..

Юлия

🤣👍

Правдоруб

И надежно.. всегда найдешь там, где приколотил..

Юлия

Главное что бы кровью не истекла

Правдоруб

За косичку можно прибить, и тапки

Юлия

Тапки можно снять, косу обрезать

Юлия

🤦‍♀️

Андрей

🖼

Юлия

Спасибо Андрей)

Юлия

🖼

Андрей

👍👍👍👍👍👍

Юлия

🤗

Евгений Николаевич

верно, вопрос как долго это продлится.. боязнь, так себе ощущение..

Виктор

Юля, в основе Отношений Не Должна быть боязнь... Очевидно - иное😇

Юлия

👍

Виктор

Отношения создаются постепенно или сразу, но они Важны в Каждом шаге Обоих сторон. Так не мы придумали, так мы не живем, если по человечески - так ДЛЯ НАС уже задумали все это! А, нам, нашим (вспоминающим Вечность Душам) стоит только все Это Вспомнить🌹💥🌹

Юлия

Какая интересная позиция с душами

Виктор

Юлия, это, всего лишь трактовка великого до селе Платона!!

Герцог Альба

раскладка клавиатуры не соответствует языку, который вам нужен.

Юлия

❓

Владимир Павлов

Я ВДВешник....для меня и то и то больно...И я так не думаю - хочет...

Евгений Бриг - Снежин

Горячий источник загородного клуба "АВАН"
🫵"....У простых людей и мысли простые- самые главные в жизни. О доме. О семье. О любви. О доброте. Все остальные — красивые слова и мысли, -от безделья, пресыщения, и себялюбия.👈😇!?))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошо когда он настоящий мужчина и отвечает за свои поступки!

Котопланетянин.

Ничего не считаю по этой теме, вопрос видимо не моего формата )

Котопланетянин.

Хорошо бы оказаться в таких обнимашках )

Юлия

Ах, в вопросе которая)) а то подумала круассан 😁

Котопланетянин.

Не понял про круасан )) Что за круасан? Ну да, в вопросе конечно )

Юлия

В переписке был смайлик круассана

Юлия

🤭

Рустам Абдухаликов

Тот, который боится тебя потерять будет вести себя как Отелло.

Зинка Королева Воинов Добра

Бояться потерять тоже не лучший вариант. Лучше любить и всё😊

Юлия

👍

Виктор Соловьев

Если женщина станет мужчине помощница.такую он беречь будет.

О4
Ошибка 404

Это у женщины длжно быть желание, чтоб мужчина от неë не ушëл

Юлия

🤣 ответить же сложно

О4
Ошибка 404

Не в этом дело

Юлия

А в чём....

О4
Ошибка 404

Я так хочу

Юлия

👍

Светлана Петрова

Второй случай про ЛЮБОВЬ, а первый так, без особого интереса.

Λακσμι

Лучше пусть просто хочет.
А то - ревность может быть и угрозы.

Andrey Udin

..Мужчина должен быть уверен..Как и женщина в своём мужчине..

Магистр Околовсяческих Наук

К кровати привязывает что ли чтоб не убежала или в подвале?

Юлия

🤣

Юлия

По-разному 🤣

Магистр Околовсяческих Наук

То есть потеря свободы бывает и нравится?

Юлия

Вообще не о том

Магистр Околовсяческих Наук

Боязнь потреять это спрятать..о том

Андрей Липатов

Хорошо когда взаимно ты его хочешь и боишься потерять тоже