Ма*Дамочка

А у вас в доме тоже есть чашка...которая не понятно чем,но все равно лучше чем остальные сорок ? 😉

Ответы
Петр Иванов

конечно, есть. Понятно чем от нее идет позитив и она перестраивает структуру воды. Вы знаете почему кошка не любит пить из миски, а любит пить из высокого ведра, встав на задние лапы

Ма*Дамочка

Не знаю.Мои ,как и жившая раньше у нас кошка,так и теперишний котэ всегда пьют воду из крана.

Петр Иванов

Точно и мой кот все время просит в ванной открыть струйку

Ма*Дамочка

вот хитрюги. свеженькой водицы хочется ))

Алекс Венцель

У меня их три и все разные по объёму. Самая большая американская на 450 граммов. Использую ту или иную по настроению...

Ма*Дамочка

здорово ))

Л.
Лариса .........

есть...и не только в моем...но и в домах моих друзей есть такая чашка для меня

Ма*Дамочка

🌷 хорошие у вас друзья

Л.
Лариса .........

очень 🌹

Богдан Баега

есть. со стразами 😂 очень дорогая. чёрный фарфор. у мелкого отобрал)))

Ма*Дамочка

вы ей пользуетесь или любуетесь? 😜

Екатерина Рагозина

Есть любимая тарелка суповая, она красивой расцветки, яркая такая

Лариса Мельникова

ну а как же без неё, я даже никому не позволяю её трогать

Ма*Дамочка

И потому она,наверное,предмет желания многих ))

Таня Ежова

конечно) сынок подарил) на донышке написано мое имя)))

Ма*Дамочка

молодец сынок ))) такую кружечку беречь надо )))

Таня Ежова

а я пью из нее каждый день)

ывапрол ывапролд

у меня уже 4 года 1 кружка и больше нет кружек

Ма*Дамочка

а гости?

ывапрол ывапролд

а нет вру у меня 2 кружку одна для меня 2 для девушки

Ма*Дамочка

аха...расколола )))

ывапрол ывапролд

а гости лесом))) в кафе)))

Ма*Дамочка

не плохо )))

Александр Погребняк

Конечно ! Никто не смеет брать мою чашку ! )))

Ма*Дамочка

у нас Казахстан

Александр Погребняк

Думаю что у Вас тоже есть права потребителей, но здесь уж как служба поставлена (( Может просто для "галочки" создана

Ма*Дамочка

Ну за свою сломавшуюся на пятый день плазму я поборолась и получила другую. новенькую.А не прежнюю после ремонта)) а за кружку...просто не сочла нужным воевать

Александр Погребняк

Я бы тоже не стал воевать, но поинтересовался бы ))) Порой всё решается достаточно просто

Ма*Дамочка

я знаю этот магазин ))) потому и не стала даже спрашивать )

Максим Лихолит

У меня такие чашки даже у друзей стоят)

Ма*Дамочка

ваши личные )))

Ма*Дамочка

Недурственно ))

Максим Лихолит

Хорошие и уважающие друзья

Ма*Дамочка

Да .

Авраам Чулпанхаматов

Да... Моя - каждая хочет попить из нее.

Ма*Дамочка

Она так всем нравится ?

Ма*Дамочка

нет. просто у многих весьма оригинальные чашки.

Ту Пой

я вообще почему-то очень люблю чашки

Ма*Дамочка

ка они вас?

Ма*Дамочка

Боже...это вы простите мне мою невнимательность.

Неклюет

Есть ложка, которой лет 60 и она моя

Ма*Дамочка

ну ничего себе !

Сергей Сергеевич

конечно....аллюминеавая фляга

Ма*Дамочка

нет слов! 👍

Леонид 獅子急 Шестаков

У нас у каждого "своя" чашка.

Ма*Дамочка

Ваша у вас в руке?

Леонид 獅子急 Шестаков

За "рулём" не пью. 😳

Леонид 獅子急 Шестаков

Только сейчас сообразил, что Вы имели ввиду чашку на аватарке. Да, это моя.

Ма*Дамочка

да. вместительная ))) я тоже не люблю маленькие )

Леонид 獅子急 Шестаков

В ней можно с удовольствием пить и кофе с молоком, и чай с лимоном, и пиво с раками 😀

Ма*Дамочка

о да она еще и универсальная )))

Tur Lan

честно, не обращал внимания

Ма*Дамочка

😳 ну вы даете..

Влад Паладин

Да ! Она как роза в помойке !

Ма*Дамочка

За что?

Инна

Да))))) а откуда Вы знаете?

Инна

Сейчас в вагонах продают)))

Ма*Дамочка

Три года ездила в отпуск в Россию. Нет даже просто стаканов в наших поездах.Все свое вожу с собой )) Я на рынках уже смотрела где старички торгуют чем придется ))

Инна

На Новый год ездили в Волгоград, в вагоне проводница предлагала.. не знала, могла Вам купить.. обидно((

Ма*Дамочка

Ничего. Должна же у меня быть мечта ))))

Ма*Дамочка

Но спасибо вам за подсказку. Я в следующий раз спрошу у проводников.Мало ли...Вдруг у кого и завалялся .Мне это в голову как-то не пришло. Еще раз спасибо! 🌷 🌷 🌷

Sergei Antonenko

... и даже понятно, чем!!!

Ма*Дамочка

и чем же?

Sergei Antonenko

На её внутренней поверхности нарисована клубничка. Если налить кипятка до клубнички, а потом долить холодной кипячёной водой, чай можно пить сразу!!!

Ма*Дамочка

ну вы все тонкости про нее знаете

Сергей Сергеевич

ага.алюминеавая фляга

Ма*Дамочка

😂 да уж...хорошая посудина

Ма*Дамочка

и вместительная

Сергей Сергеевич

а то.сорок литров самопляса

Ма*Дамочка

й-яха 😄 от тара так тара

Ма*Дамочка

жаль не могу составить вам компанию. у меня сегодня очень печальное мероприятие (((