Ма*Дамочка

А у вас в доме тоже есть чашка...которая не понятно чем,но все равно лучше чем остальные сорок ? 😉

Ответы · страница 3
Кот Макси

Да.

Ма*Дамочка

Нет. Я не поняла...Почему у вас чужая помада ? это не мой цвет ?! 😄 далее следует бурная сцена ревности 😂

Кот Макси

👄 А расцарапывание Морды?

Ма*Дамочка

👐 ✊ ✋ ✊ 😄 как заказывали

Кот Макси

😜 Так не попала же!

Ма*Дамочка

Ну все....ухожу я от вас 😄 К Морфею ..опять полпервого ночи ,а я все ...царапаюсь 😄 😘 Приятно провести время!

Да)

Ма*Дамочка

отличается чем-то от других или просто ?

Ма*Дамочка

😄 пусть будет 39