Наталья Фомина

Где, когда и какого хрена вы родились?

Ответы · страница 3
Татьяна Рогачёва

Как на духу..... В лютую стужу в ночь перед Рождеством...в сибирской глуши непонятно какого хрена...... 😳

Татьяна Рогачёва

-Сынок!!! 😢

Татьяна Рогачёва

Дык, так получилось...... На Родине я, но" потерямшись"...

Галина Лиличенко

какого ...ты-это неизвестно,а чего я мы-это не для таких людей ....много будем знать,мало будем спать!хе,хе

Надежда Царева

Почему хрена? Все рождаются в определенном месте для определенной цели.Только трудно эту цель выявить

Виктор Бабихин

На краю вселенной . на краю галактики , да ещё и в России , 1 апреля . и только для того , что бы ты спросил .

Aynur Sahatova

А почему вас этот вопрос так волнует? Думаете что вы то же тогда же, там же и от того же хрена родились?

Александр Александров

Увы Вика где когда не важно!!!А важно то что я родился с хреном и ты его на счастье тебе не оценишь !!!)))

Михаил Рослов

мне по барабану где ты родился,но похоже недоносок зря появился на свет,раз кто то появился на хрен.

Владимир Глотов

Вопрос не по адресу, надо Всевышнему адресовать, "А на хрена ты меня сюда направил и за какие грехи!"

Рома Миронов

открой свой паспорт и внимательно посмотри туда и я думаю что ты сам себе ответишь на этот вопрос!

Олеся Сизова

На Земле, в пятом витке галатики Млечный путь, в основном чтобы прожить тут до конца своей жизни.

Людмила Смирнова

то что я родилась спасибо родителям....и Ваш вопрос задан грубо ...а Вы подумали о своих родителях?

Таня Вечность

о родилась я в страшном городе большая тунза сама уже не помню когда да и города того уже нет

Борис Бобейко

1 где?-----на Земле 2.когда?----когда Бог счел нужным.3.какого хрена?------усовершенствоваться..........

Democratic

в роддоме, недалеко от своего дома,утром) 1998 года - какого хрена? сама не знаю, что делаю тут:D

Циничный Негодяй

в Екб - есть много движух) странно что ты ещё не на них))))

Democratic

какие например движух больше?

Циничный Негодяй

да просто молодость свою в екб вспомнил) забей, 😄 не буду тебя развращать своими тёмными историями

Democratic

т.е. это что-то такое пошлое и аморальное? 😄

Е*
Елена ******

1 января, в ванино, а какого хрена - сама себя спрашиваю! КАКОГО ХРЕНА Я РОДИЛАСЬ 1 ЯНВАРЯ?!))

П*
Пионер ***

Похмель все равно вторая пьянка,а тут еще и повод)))

Е*
Елена ******

ага, людям бы сначала глаза продрать и вспомнить, какое вообще число)) а тут ещё я со своим днём рождения)

Шлюха Дьявола)))

в целинном...24 апреля...что бы знали что появилась еще одна сумашедшая но веселая девченка

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

ВЪ СССРе, ВО ВРЕМЯ ОЛИМПИАДЫ ВЪ МЕКСИКЕ. А НА СЧЁТ КАКОГО ХРЕНА, Я И САМ БЫ ХОТЕЛ ЭТО ЗНАТЬ.

Елена Герасимова

Виктор Роганов ну и вопросик у вас а вы какого хрена родились?даже не важно где и когда 😛

Татьяна Гусева

Первые два вопроса простые, а вот третий......... вы сами-то можете на этот вопрос ответить?

Татьяна Лощинская

Все ждали - вот и родилась. "По просьбе трудящихся", так сакзать 🙂 Ох, и давно же это было!

Василий

Во - во !!! )))) Давно и что не странно - ПРАВДА !!! ))))