Наталья Фомина

Где, когда и какого хрена вы родились?

Ответы · страница 6
ДА
Дарья Аверченкова

Энгельс, 18 января, чтобы удивлять и отвечать иногда на глупые вопросы)))))

Болот Исаев

где и когда более менее известно всем. а вот какого хрена никто не знает

Aigerim Chukina

в павлодаре в пн. родилась .я дам всем почуствовать боль для этого хрена

Любовь Ерзина

На Урале) Давно) С хреном сложнее...увы у папы уже не спрошу..его уже нет(((

Ксения Румянцева

На первые два вопроса я знаю ответ, а вот третий мне самой не дает покоя)

Любовь И

, да здесь я, вы же сами ко мне обратились: мучайтесь моим присутствием!!

М@
Милый @->-- (Москва)

что за бред сумашедшей игоистки

Любовь И

Так я же от хрена родилась...

Mercy Brown

задаюсь этим вопросом каждый день..." зачем и кому это было нужно??"..........

Антон Рощин

Челябинская область,25.07.1983,а вот какого,это надо у родителей спросить)))

Та
Татьяна

есть люди который счастливы что я появилась.....и по хрену в каком месте

Роман Ерёмин

Сам себе постоянно задаю этот вопрос, у родителей спросить стесняюсь))

Михаил Колесов

А ты какого хрена не только родился, но ещё и всякую херню спрашиваешь?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Какого хрена спрашиваете?Обратитесь к доктору Хренову, он точно знает

Nice Woman

Да я спрашивала у родителей тоже - какого.....?...Привет! С Праздниками!))))

Валерий Тим

___ с праздниками, привет!

Маргарита <3)))

22.07.1995 в Советской Гавани,какого хрена-вопрос к родителям,Я не просила

Sajko Uzkushi

21 апреля 1960 года в Ростовской области.Какого хрена -это не ко мне.Увы!

Безумен Осенью Своей

родился в Крыму....в 1960году....для того что бы в 2012 послать Вас подальше

Владислав Матвеев

Вопрос не тактичный......так же и я вас спросить могу,и что вы ответите?

С)
Сямка ))

отвечу только на последний вопрос,веду паразитический образ жизни...

Мария Сысоева

в октябре, в Воркуте, а какого хрена надо у моих родителей спрашивать

Борис Маянцев

Когда родился мамы дома не было, про хрен я тогда ещё ни чего не знал.