Наталья Фомина

Где, когда и какого хрена вы родились?

Ответы · страница 8
Олег Зимин

Первые два вопроса мы опустим...а вот крайний мне душу согрел)))

Владимир Харламенко

Казахстан, Целиноград, 7 апреля 1982. Какого хрена? - Богу видней.

Даша Якова

где, когда и зачем-я вам не скажу. вы лучше про себя расскажите

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Захотел вот спустится обратно... много чего ещё недолелано...)))

Оксана Егорушкина

далеко далеко давным давно родилась я а какого хрена не знаю

Нургайша Нюра Миллер

Ой, Пашка, зачем такие вопросы задаешь? Такой хороший парень!

Qwerty-77

да кто ж спросил-то до сей поры сама задаю себе этот вопрос)))

Екатерина

Родилась при СССР, и не спросил никто - хочу ли я родиться...!!

Александр Лим

г. Екатеринбург, 6 декабря 1978 г. какого хрена, не представляю

Елена Бурлакова

В УКРАИНЕ В 86 А ВОТ КАКОГОХРЕНА НАДО У ПАПЫ СПРОСИТЬ))))))))))))))

Юрий Колокольцев

...вот третья часть вопроса действительно ставит в тупик... 😞

Галина Ретинская

ну это перебор , не нравится - не задавай вопрос , но не хами.

Альберт Гараев

в самаре. в июне. что бы жить и дать жизнь другому поколению

Tr
Trololo

давно, не помню где (пьяный был) ну что б портить всем жизнь

\\**sc**//

в люберцах понятия не имею какого сам удивляюсь до сих пор

Oksana Nezemnaya

во как? я знаю зачем родилась - сама выбирала где и у кого!!!!

Muto Osman

В рододоме во время перестройки а хрена большого родился))

Надя :]

а вот хрен скажу)может быть когда-нибудь скажу.но не щас ^_^

Сергей Высоцкий

Ну во первых это не важно,а во вторых меня и не спрашивали!

Флюра Нигматуллина

НАС НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ.....ВОБЩЕ- ТО ВОПРОС НЕКОРРЕКТНЫЙ!!!!!