Oleg Zobnin

Хочу,чтобы в старости была подруга,которой я позвонил и закричал
:
-Слышь,раритет,куда и когда пойдем пенсию тратить?!!

Ответы · страница 3
Просто Вишенка

А бабку свою дома оставите, любитель тратить пенсию на подруг? )))))))

Просто Вишенка

Улыбаюсь.. ))И не собираетесь "заводить" ? Вы же про старость спрашиваете...

Oleg Zobnin

Как получиться)) времени мало свободного

Просто Вишенка

Неее.... Так не интересно...Вы тут, подруга там... Пусть Ваша подруга живёт....ну в крайнем случае на соседней кровати ))) раз Вы так привыкли к свободе...

Oleg Zobnin

Да я только разводить, только начинаю в кушать свободу))

Просто Вишенка

Аааа... тяжёлый случай....Но всё же...наверное, в старости лучше, когда раритет рядом.... ) Добра Вам и счастья...)

М.
Марина ...........

У меня есть такая и думаю если доживем до старости, то так и будет ))

Людмила Анатольевна

Для этого надо с друзьями поддерживать связь не только в старости

Наталья ****

Слышь,старый перечник,кто тебе батон понесет ,в дом престарелых?

Наталья ****

Ну,можно и просто пенсию тратить...

Таня Феллер

Я- за, мне идея нравится, но со мной будет чувак, такая же пенсия..

Анастасия Анастасия

как куда на дискотеку и так зажигать что бы внукам было завидно

Римма Федорова

я бы сказала я уже потратила без тебя м ой дорогой антиквариат.

Ника*

Чтобы такая подруга была в старости, она должна быть с молоду)))

~Восточная Сказка ~

Говорят что все мечты можно осуществить. Главное очень хотеть.

Кен Гуру

Ой...вот бы действительно кто-нибудь так в старости закричал...

Oleg Zobnin

Будем надеяться что кто-то найдётся

Кен Гуру

🌹

Михаил Батов

Ха! Они об кричать думают... А я вот про пенсию....будет или не будет вообще, или как?!

Кен Гуру

А вы сударь прагматик. ..

Михаил Батов

У нас, прагматиков, и пенсии побольше!...

Кен Гуру

Ну и складывайть ее...под подушку

Наташа Горшкова

Да,...не плохо бы))) Интересно как раритет на это отреагирует))))

Карина(Алтын) Абдужемиль

Так ищите такую,можно и сейчас найти такую,не ждать старость.

Боже Вiльна

🙂 я вполне могу быть такой подругой, если доживу до старости))

Lyudmila Harkova

Таких подруг подготавливать надо заранее, с молодости!!! 😄 😄 😄

Галина

Вот и я так хочу . Ещё желательно , чтобы было , что тратить .))))

Галина

В нашей стране пенсию????Чтобы было что тратить???

Галина

Стесняюсь спросить , где?

Галина

Ну тогда может и заработаете * с надеждой так прошептала , мало веря в сказки со счастливым концом*

Liudmila Glyshenkova

Стесняюсь, но спрошу: а чью пенсию-то собираетесь тратить?))))

Liudmila Glyshenkova

Надеюсь, что в Вашем, Олег, пенсионном возрасте будет что тратить. У нас же пока не разбежишься))))

Tatyana Sansetskaya

Так в чем же дело? Супруга тоже может стать лучшей из всех.....

Юлия Пьянкова

завтра мы пойдем тратить все твои,все свои деньги...вмес-те!!

Oleg Zobnin

Какой разговор, ваши предложения)

Oleg Zobnin

Вы определитесь куда пойдем

Юлия Пьянкова

ээх,юноша..((так то не предложение,то цитата была..(((

Просто Вишенка

Вы лучше сейчас прошепчите нежно на ушко своей подружке... )

Oleg Zobnin

Как только так сразу, когда появится

Просто Вишенка

Но если сейчас не обзаведётесь, некому будет в старости....звонить )

Просто Вишенка

Полагаете, в старости появится? )))

Oleg Zobnin

Подружек много, но нету которой можно будет нежно сказать на ухко

Просто Вишенка

Печалька....А если попробовать бежать по жизни не так быстро? 0

Татьяна Макарук

У меня есть такая. Мы уже согласовали наши планы на будущее