Грета

Когда на тебя накатывает экзистенциальное отчаяние - сперва убедись, знаешь ли ты точное значение этого слова??😆

Ответы
Виктор Золотухин

Согласно экзистенциальному психологу и психотерапевту Р. Мэю, экзистенциализм — не просто философское направление, а, скорее, культурное движение, запечатлевающее глубокое эмоциональное и духовное измерение современного человека, изображающее психологическую ситуацию, в которой он находится, выражение уникальных психологических трудностей, с которыми он сталкивается.

Грета

вааау!)))

Дмитрий Майстер

Как говорила Заратустра, все сущее является лишь экстраполяцией социальных склонностей индивида и его профессионального тренда на стержневые личностные установки,
обусловленные динамической картой мотивационного анализа субъекта...)))

Грета

Заратустра был мужчиной. иранцем)

Дмитрий Майстер

бывает))))

Грета

☺️

Дмитрий Майстер

хорошего вечера)

Грета

и Вам)))

Евгений Лихолетов

А может лучше не вникать в значение, а подумать как скорее выйти из него? Ведь не у всех крепкие нервы и не все выдержат так сказать " Хождение по нитке!", это я так по своему назвал экзистенциализм.

Грета

☺️

Проходил Мимо.

😂😂 Я как то написал в вопросе, что он абстрактный...... И охренел от количества людей, у которых проблема с этим словом!😁😜

М@
М@Линк@

Сперва его надо прочитать , потом еще разок правильно прочитать , про выговорить вообще молчу , экзистенциальное 😂😂😂

Дм
Дмитрий

Я только при помощи коньяка могу такое выговорить

М@
М@Линк@

🤣🤣🤣привет Дима

Дм
Дмитрий

Привет привет) вечером ещё раз перечитаю сие предложение

М@
М@Линк@

Попытайся 🤣🤪

Дм
Дмитрий

Главное не переборщить с переводчиком) 🍷

М@
М@Линк@

Да лан весело будет 🤪😊

Дм
Дмитрий

Веселье новогоднее припомнили сегодня мы…)

Лю
Любовь

масло масляное. Если накатывает состояние, то почему его я так должна назвать если я не знаю такого определения?

Павел Колесников

Это скорее мозги заклинило. Когда реальное отчаяние ,там другие более ёмкие формулировки

Сергей Пастухов

Примернознаю. Если накатывает - значит цилиндрическое оно. Или шарообразное

Δυ
Δυσφορέω

Действительно. А то вдруг это когнитивный диссонанс, а ты сам в фрустрации...

Грета

вот!!!)))

Идальго

у этого существительного не может быть такого прилагательного...

Eduard Mielke

У меня его не бывает, я его блин выговорить не могу.😆😅😂😂😂

Грета

а старайтесь))))

Eduard Mielke

А то.😆😅😂😁👌🌹

Ko
Konstantin

Найдите цель. Совершенно любую, даже глупую или бесполезную.

Алексей

Я знаю, что такое экзестенциализм! Фигнёй не страдаю

Konstantine Samohin

...хрен выговоришь.... ...альное - случаем не анальное???

Ira Bondarenko

Отвечу вам так ... Быть или не быть вот в чем вопрос ?)

Грета

😄

Ан
Анатолий

Когда пойдешь в горы не забудь толковый словарь..

Огненный Муравьед

Знаю. Поэтому на меня накатывает хтоническое.

Грета

☺️

Vladimir Afanasiev

Это форма изжоги. А Вы, случаем, не Гарбо ?

Грета

не а

Vladimir Afanasiev

обидно ....

Моня Гершензон

держу мобилу для такого случая

Лена А

не хотелось бы такого отчаяния