Ол
Ольга

У подруги завтра день рождения , не пьёт, не курит , мужиками не интересуется . Фиг знает , как отмечать?!

Ответы
Сергей Хрулёв

Я тоже не курю и не пью. Женщин в этот ряд не ставлю, поэтому не курю и не пью. День рождения позавчера отмечал всего 59-й раз. Целый день друзья, звонки и гости. Не упрощайте жизнь, она бесподобная.

Ол
Ольга

С прошедшим , здоровья и удачи ,

Сергей Хрулёв

И Вам, и подруге вашей!

Андрон Шрайбикус

Просто так подарков подарить, шашлычков поесть, на природу выехав, уже никак? На лодках покататься, на коняшках... Да вы там спились, по ходу все на хрен и сблядовались...

Ол
Ольга

Фу ты ну ты , по себе не судите

Андрон Шрайбикус

А мы вот в сопки по грибы, потом шашлыки. Слабо?

Letchik038 @@@

Приехать самой с мужиком, поздравить, выпить, покурить, пообщаться, ну и прочие приятности! А она просто пусть порадуется за вас!

Letchik038 @@@

ТОгда весь список, но без мужика.

Ли
Лия

Все ложиться на ВАС, выпить , покурить,с мужиком пофлиртовать, а она пусть посмотрит,😍

Александр Волков

есть такая трава если выпьешь ее отвар сразу мужиками заинтересуешься подари

Ол
Ольга

Опасненько , она дама видная

Серж)))

Скромно. Вызвать стриптизеров накупить сладостей и пить кофе и чай:)

Василий Гусев

Фалоиммитатор ей купи, может заинтересуется, потом замуж выйдет ?

Елена Пантюхина

пригласи в стриптиз клуб напои тихонько - на халяву все пьют

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну она хоть ест?!)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Pas-De-Chat

покурите для начала траву под соточку Дальше все наладится

Ол
Ольга

Ой я не пойду , чем все это закончится , если следовать вашим рекомендациям

Владимир Горбенков

Значит есть то что ВАМ и не СНИЛОСЬ.Поправляюсь-может-лесби

Виталий Иванович Вербицкий

Посидите, поговорите, чай попейте вкусный и крепкий!!!

Василий Стеклов

А зачем ей тогда вообще праздновать день рождения?

Василий Стеклов

Ее день рождения - пусть сама и придумает.

Василий Стеклов

Хорошее дело.

Валентина Емельянова

А вы сделайте подарок,пригласите стриптизера?

Александр

Почитайте Достоевского.Вслух.Или Пастернака.

Ол
Ольга

Пушкина , три девицы под окном и тд

Александр

Там третья косяк запорола насчёт секса - может не прокатить.Жрачка,ткани,ещё куда ни шло...Пропустите это место.

Александр Святкин

На халяву пью даже трезвенники и язвенники....

Анатолий Гусейнов

Ну у вас и круг интересов,как у Белы людоедки

Улугбек

Так и отмечайте... Карандашом на календаре...

Андрей Алтайский.

Почему отсутствует третий пункт ?🙂

Ол
Ольга

Как то не приживаются мужчины

Ол
Ольга

Не говорит , не умеет жить для двоих

Игорь Румянцев

а у неё точно день рождение а не поминки

Игорь Румянцев

финский артист Хаапасала на вопрос почему остался в России сказал что у нас похороны веселее чем у них в Суоми свадьба

Ол
Ольга

Бывает и такое , особенно где нибудь в глубинки

Игорь Румянцев

а ведь на Руси праздновали тризну